Новый CorelDRAW® Graphics Suite X7 позволяет каждому работать на свой лад

CorelDRAW Graphics Suite X7Корпорация Corel® объявила о выпуске CorelDRAW Graphics Suite X7 — новейшей версии ее флагманского графического пакета. Благодаря переработанному интерфейсу, который предлагает широкие возможности настройки, пакет легко адаптируется к особенностям рабочего процесса каждого пользователя и предлагает новые пути повышения производительности на каждом этапе дизайнерского процесса.
В новой версии пакета представлены мощные средства для работы с заливкой, поддержка сенсорных экранов и мониторов высокого разрешения, режим работы на нескольких мониторах, а также расширенные возможности обмена контентом с членами сообщества CorelDRAW. Кроме того, возможности многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-разрядных систем позволяют работать с несколькими приложениями одновременно и обеспечивают быструю обработку больших файлов. Программа поможет пользователям быстро приступить к работе, ускорить выполнение проектов и организовать рабочий процесс в соответствии с их индивидуальными предпочтениями.
Эффективные новые и улучшенные функции CorelDRAW Graphics Suite X7
- Выбор рабочего пространства
- Кнопки «Быстрая настройка»
- Фонтанная заливка
- Окно «Применение шрифта»
- Интерфейс для работы с несколькими документами
- Инструменты для редактирования фотографий в PHOTO-PAINT
- Поддержка мониторов высокого разрешения
- Генератор QR-кодов
- Окно «Направляющие»
- Поддержка OpenType®, включая азиатские языки
- Встроенный Контент-центр
CorelDRAW Graphics Suite X7 выпущен на английском, немецком, итальянском, французском, испанском, португальском (Бразилия), нидерландском, польском, чешском , русском, китайском (упрощенное письмо и традиционное письмо) и японском языках.

Подробнее>>

0
RENDER.RU