Digital-Tutors приобретён лидером рынка цифровых онлайн-курсов, Pluralsight

Plursight buy Digital-TutorsКак заявили представители компании MAXON, разработчика пакета Cinema 4D, компания Pluralsight – крупнейший в мире поставщик онлайн-курсов. Приобретя Digital-Tutors Pluralsight расширяет свою палитру высококачественным материалом о трёх- и двухмерной графике, анимации и композитинге.
Благодаря совмещению Digital-Tutors и Pluralsight для клиентов открываются новые возможности, так как тематическое предложение курсов существенно расширяется для обоих кругов пользователей. У Digital-Tutors появляется возможность предоставить своё предложение ещё более крупной целевой группе и благодаря повышенным возможностям финансирования, в будущем можно будет предоставлять новые курсы ещё быстрее и в большем объёме.
Но и новым клиентам есть чему радоваться, так как новые модели абонементов позволят в будущем упростить и понизить цену на сфокусированное ноу-хау преподавателей Digital-Tutors и Pluralsight. В особенности новый абонемент стоимостью в 29 долларов США, который в скором времени будет принят в предложение, обещает выгодный доступ к курсам обоих предприятий, к которым также относятся и 70 обширных курсов по CINEMA 4D. В ближайшем будущем порталы не будут менять свой вид, а клиенты получат доступ к полному набору курсов предприятий.

Подробнее>>

15
2014-05-01
Извините, но Диджитал Туторс это настоящее Го...ще.
2014-05-01
есть весьма неплохие туторы
2014-05-01
[b] Cyberika [/b] И по каким критериям вы судите? DT весьма доходчиво объясняют предмет, есть конечно фигня но в целом уроки хорошие, лучше разве что у линды, у того же самого гномона некоторые уроки сложно понять, впрочем я не смотрел уроков уже сто лет, так что не знаю что там у них сейчас.
2014-05-02
[quote=Cyberika] Извините, но Диджитал Туторс это настоящее Го...ще. [/quote] Угу, наверное по этому они до сих пор на плаву :) Как по мне, ребята знают предмет о котором вещают.
2014-05-02
Хорошие у них уроки, основы очень хорошо по ним изучать. А вообще говорить, говно или нет - бессмысленно, каждый курс на совести конкретного автора, нет смысла критиковать всю контору :)
2014-05-04
Cyberika это вы Го...ще если бы не так я бы о вас хотя бы слышал
2014-05-04
на их форумах тысячи тем без ответов, даже на банальные вопросы, даже для тех у кого есть платная подписка
2014-05-04
Я тоже не перевариваю большую часть их тотуров, сильно занудно уж, постояно перематываю, хотя если только снуля то, самое то
2014-05-04
[quote=Sergey Koznov] Cyberika это вы Го...ще если бы не так я бы о вас хотя бы слышал [/quote ] Слышь дебил, я тебя не оскорблял тупая ты скотина. При чем тут знают меня или не знают? Говнище ДТ потому, что нет у них методики преподавания, большинство уроков тупое описание инструмента, которое и так, черным по белому написанно в Хелпе. Никаких решений реальных проблем продакшена нет. В общем, по мне, так это ресурс, для тех, кому лень читать документацию приложений. А ты - есть невоспитанный и злобный дилетант(судя по твоим работам).
2014-05-04
Для решения, каких то продакшн проблем существуют уроки другого уровня тобишь для продвинутых пользователей, DT же выпускают уроки в основном для начинающих, вот представим себе хочу я выучить новый софт но не знаю принципа его работы, предлагете читать хелп от начала и до конца? И нафига мне столько времени тратить если я могу потратить несколько часов на просмотр урока, понять основы и дальше читать хелп именно по конкретному вопросу? Не надо вводить людей в заблуждение, я например в свое время многое узнал из их уроков, и кстати, там не только рассказывают какие кнопочки нажимать но и раскрываются довольно интересные техники работы о которых в хелпе не пишут. Опять же повторюсь, у них очень много уроков и среди них есть плохие, но есть и очень хорошие аналогов которым я не встречал среди других курсов.
2014-05-04
[quote=vasabii] Для решения, каких то продакшн проблем существуют уроки другого уровня тобишь для продвинутых пользователей, DT же выпускают уроки в основном для начинающих, вот представим себе хочу я выучить новый софт но не знаю принципа его работы, предлагете читать хелп от начала и до конца? И нафига мне столько времени тратить если я могу потратить несколько часов на просмотр урока, понять основы и дальше читать хелп именно по конкретному вопросу? Не надо вводить людей в заблуждение, я например в свое время многое узнал из их уроков, и кстати, там не только рассказывают какие кнопочки нажимать но и раскрываются довольно интересные техники работы о которых в хелпе не пишут. Опять же повторюсь, у них очень много уроков и среди них есть плохие, но есть и очень хорошие аналогов которым я не встречал среди других курсов. [/quote] Вынужден не согласится с вами, по крайней мере уроки Maya - ригинг, рендер и динамика не очень, особенно риг. Уроки про трекингу камеры. Ни одного урока про то, как работать с dolly/pan камерой и зумом одновременно вне студии. Об уроках по майкиных флуидов вообще молчу. Метод тыка не работает. Надо обьяснять. Уроки по Houdini почти все ничему не учат. Уроки по Nuke тоже не очень. Если хотите хороших уроков то вам в FXPHD.
2014-05-05
Ребята, вы не обалдели так правила нарушать? Что за общение, вы что на рынке? [b]Sergey Koznov[/b], [color=Maroon]бан на 1 день[/color], за переход на личности. Все тоже самое можно было сказать не провоцируя никого. [b]Cyberika[/b], [color=Maroon]бан на 3 дня[/color], за нарушение правил общения на ресурсе.
2014-05-05
[quote=Cyberika] Вынужден не согласится с вами, по крайней мере уроки Maya - ригинг, рендер и динамика не очень, особенно риг. Уроки про трекингу камеры. Ни одного урока про то, как работать с dolly/pan камерой и зумом одновременно вне студии. Об уроках по майкиных флуидов вообще молчу. Метод тыка не работает. Надо обьяснять. Уроки по Houdini почти все ничему не учат. Уроки по Nuke тоже не очень. Если хотите хороших уроков то вам в FXPHD. [/quote] С недавних пор DT стали приглашать к себе практикующих художников, что бы те делились опытом, есть очень хорошие материалы.
2014-05-06
А мне нравится, очень много полезных вещей узнал. Это как журнал, смотрю то что мне интересно имхо имхо имхо =)
2014-05-06
Особенно курс по Arnold render вообще все прекрасно разжевано
RENDER.RU