Компания MAXON объявляет о партнёрстве с компанией Side Effects Software

Houdini Engine for Cinema 4DКомпания MAXON, ведущий разработчик профессиональных решений для трёхмерного моделирования, рисования, анимации и визуализации сегодня объявляет о начале партнёрства с Side Effects Software, ведущим разработчиком решений для создания анимации и визуальных эффектов. Первой целью является разработка плагина для бесшовной интеграции Houdini Engine в CINEMA 4D. Houdini Engine был представлен в середине 2013 года в рамках SideFX Labs и позволяет использовать параметрические технологии Houdini в других приложениях для создания цифрового контента. Решение рабочего процесса между CINEMA 4D и Houdini позволит художникам в будущем получить прямой доступ к данным Houdini в CINEMA 4D и предоставляет им тем самым интегрированные возможности для параметрической работы.
Выход плагина CINEMA 4D для использования Houdini Engine запланирован до конца года.

Подробнее>>

6
2014-04-28
Синька крепчает ! Партнерство с Адоб ,Octane render, Krakatoa, Houdini Engine, Arnold,Corona render, Менталрей, iray ,Vray . Осталось переманить разработчиков Редшифта ))
2014-04-28
И переделать Бодипейт под нужды хотя 2010 года))
2014-04-29
и допилить моделинг
2014-04-29
и сохранять историю моделинга
2014-05-01
да все фигня, лишь бы бодипеинт допилили. остальное кое-как своей простотой еще вывозит :) имха конечно
2014-05-05
Все фигня, лищь бы народ научился использовать сушествующий инструментарий, а то горазды повторять за кем то фразы))) От полной истории моделинга неотказался бы, но опыт моделирования есть - так что не критично.
RENDER.RU