До 4 апреля принимаются работы на X Международный фестиваль мультимедийного творчества «Мультиматограф»

MultimatographК участию приглашаются и профессиональные студии, и любители. Оценивается не столько техническое мастерство работы, сколько авторский подход, месседж, оригинальность идеи. Приветствуются новаторство и творческие эксперименты! Победителей определит компетентное жюри во время фестиваля, который пройдет в Вологде с 25 по 27 апреля.
Мероприятия «Мультиматографа» включают в себя обширную образовательную программу: мастер-классы, воркшопы, круглые столы, научно-практическую конференцию, VJ-блок. Работает выставка цифрового и медиа-искусства, в том числе — крупнейшая на Северо-Западе экспозиция действующих ретро-компьютеров. Одновременно с жюри зрители могут посмотреть работы участников, проходят также показы других фестивалей. Кульминация фестиваля - гала-концерт и награждение победителей.
«Мультиматограф» - это место встречи международного сообщества медиа-артистов, режиссеров, продюсеров, разработчиков, исследователей, ученых и бизнесменов в сфере мультимедиа. За 9 лет существования фестиваля в нем приняли участие авторы более чем из 30 стран мира, количество присланных работ приближается к тысяче.
Чтобы стать участником конкурсной программы, необходимо зарегистрироваться на сайте www.multimatograf.ru. Участие в фестивале бесплатное. Подробнее о требованиях к работам читайте на странице «Участникам» (http://multimatograf.ru/mf10-competitors.html). Если возникают вопросы, пишите на participate@multimatograf.ru

Подробнее>>

2
2014-03-07
Давайте, народ! Все к нам!)))
2014-03-12
Я уже:)
RENDER.RU