Снежнкая королева 2, Снежный король, официальный тизер 2014

Главный герой тролль Орм, после победы над Снежной Королевой, возвращается в родной город троллей, где его ждет участь простого углекопа. Тяжёлый и несправедливый уклад жизни простых троллей по отношению к богачам и вельможам, заставляет Орма пойти на ложь, чтобы добиться руки принцессы и стать королём троллей. Но чем больше Орм врёт, тем сильнее становится Снежный король…

19
2014-02-13
ну наконец-то, а тоя думал не дождусь.... [smile=13]
2014-02-13
Первая часть в плане сюжета так себе получилась, ожидал большего! А тут я думаю еще хуже будет, мдя..
2014-02-14
Сняли очередной отстой?)) Ну посмотрим конечно, хотя ничего хорошего не ожидаю.
2014-02-14
я прям смотрю сидят мега гуру 3д прежде чем вопить что сняли хрень сделайте лучше а если не можете то нефик писать имхо
2014-02-14
[quote=Андрей Кичигин] я прям смотрю сидят мега гуру 3д прежде чем вопить что сняли хрень сделайте лучше а если не можете то нефик писать имхо [/quote] Я не заметил в предыдущих коментах критики 3д. Люди выразились о самом фильме. Для критики какого либо продукта не обязательно быть специалистом в его создании. Потребитель имеет право критиковать некачественный (по его мнению) товар. Да, мы все здесь в той или иной степени имеем отношение к CG, но это не отменяет того факта что кроме всего прочего мы также простые зрители, которые покупают билет и идут в кино.
2014-02-14
Видно же что это мультфильм для детей, больше для маленьких. Нет смысла критиковать сюжет. 3D неплохое. Напомнило по стилю старые серии 3D игры Rayman.
2014-02-14
[quote=Дмитрий Фадеев] Видно же что это мультфильм для детей, больше для маленьких. Нет смысла критиковать сюжет. [/quote] для примера пару подобных мультфильмов у которых был прокат в кинотеатрах
2014-02-15
[quote=Андрей Кичигин] прежде чем вопить что сняли хрень сделайте лучше а если не можете то нефик писать имхо [/quote] Ага, а что-бы судить о свежести яиц, я должен уметь их нести? Логика у вас сер, потрясающая! Могли бы хоть аниматоров лучших найти, жуть просто... [smile=11]
2014-02-15
[quote]Видно же что это мультфильм для детей, больше для маленьких. Нет смысла критиковать сюжет. 3D неплохое. Напомнило по стилю старые серии 3D игры Rayman. [/quote] А почему мне "Шрек 1, 2, 3" понравился, почему мне "Корпорация Монстров" понравилась, "Ледниковый Период" и "кот в сапогах" тоже классные. Ведь я же не ребенок, а те мультфильмы тоже для детей?! Имхо, сейчас разучились делать классные мультфильмы, делают шлак за шлаком.
2014-02-15
Фильм российского производства. Не нужно, да и не правильно сравнивать его с фильмами Пиксар или другими гигантами. Да, фильм визуально 10-летней давности, да слабый сюжет, но! Это уже что то. Что то приличное. (Страшно вспоминать про Машу и волшебный орех..это просто...порнография, позорище короче.) Не достаточно пока в России опыта делать хорошие полнометражные 3д мультфильмы. Ну не делать же их теперь. На ошибках, как говориться, учатся. П.с. фильм конечно так себе. имхо.
2014-02-15
сначала дождитесь,посмотрите,а потом уже критикуйте...
2014-02-21
[quote=kollkol_mg] Фильм российского производства. [/quote] Странно, как тщательно они это скрывают. В этом "официальном тизере" нету ни слова по-русски. Видимо, фильм рассчитан в первую очередь на каких-то иностранных детей. Прямо не может не вызвать гордость за отечественное 3D. Описание позабавило: [quote]Тяжёлый и несправедливый уклад жизни простых троллей по отношению к богачам и вельможам[/quote] Вот ведь, нехорошие простые тролли несправедливо относятся к бедолагам богачам и вельможам :)) Или я чего-то не понял и смысл действительно в этом? (первую часть не видел)
2014-02-26
[quote=Николай Чуносов] Видимо, фильм рассчитан в первую очередь на каких-то иностранных детей. [/quote] А если включить голову? =)
2014-03-12
Лучший мультфильм за несколько последних лет, да за каких там несколько?! Мне не один мультфильм еще так не полюбился! По моему он лучший. Я настолько вник в него при просмотре, что казалось я там, переживаю всё вместе с героями мультфильма, а когда всё закончилось, мне было и вправду жаль расставаться с ними. Это мультфильм о дружбе, о любви, преданности, страхе и коварстве - это мультфильм о жизни.
2014-03-12
Упс. Мой предыдущий комментарий был к мультфильму "[b]Холодное сердце[/b]". Случайно запостил сюда.
2014-03-12
А насчет этого мультфильма, думаю сюжет поинтереснее бы ему, всё остальное и так на хорошем уровне.
2014-03-13
[quote=Николай Чуносов] Странно, как тщательно они это скрывают. В этом "официальном тизере" нету ни слова по-русски. Видимо, фильм рассчитан в первую очередь на каких-то иностранных детей. Прямо не может не вызвать гордость за отечественное 3D. [/quote] просто тут запостили английский трейлер. на кинопоиске есть русский
2014-05-15
Грустно, но дело действительно не в 3D. Я бы не сказал, что между этим и другими 3D-мультфильмами есть какая-то пропасть. Просто тут те же персонажи, та же дебильная мимика, танцы, что в зарубежных мультфильмах. Если брать за образец не самую блестящую режиссуру Dreamworks и начинать с прямого копирования того, что можно было не копировать, то к чему наши фильмоделы планируют прийти?
2014-06-20
Skif какой софт в мультике используется? макс, майя, или кому где удобней? просто интересно :)
RENDER.RU