Elysium - Trillions of Surfaces

11
2014-02-03
Фильм был очень класный. Невероятно! Сделать столько всего в 3Д и отрендерить всё это...
2014-02-03
Нарыл информацию что рендерили это Arnold-ом.
2014-02-03
Все эти модельки, это круто, наверно. Но фильм *овно *овном.
2014-02-03
[quote=-empty-] Но фильм *овно *овном. [/quote] Черт, думал хороший фильм, но какой то человек без работ из страны лет на 10 отстающий уровнем CG от Китая и Индии, и на бесконечность от Штатов и Европы сказал, что фильм *овно. [smile=01]
2014-02-03
Сколько же рендер ферм нужно, чтоб такое творить...
2014-02-03
А я по первому подумал что Вуйка сиё считала, но на сайте нет ничё про Элизиум у них
2014-02-03
[b]s_maliankin[/b] чёрт, только в таких прогрессивных и культурных странах, как китай и индия, похоже, можно смотреть и оценивать фильмы, ну и в божественных штатах и европах, ага... что конечно не помешало тебе высказать своё мнение а фантастики ты вообще много смотрел? мож поделишься чем дельным, раз уж такой ценитель? я вот год назад чужих пересматривал, бо сейчас на эту тему смотреть вообще нечего... на самом деле, не сильно хочется начинать обсуждение этого поделия, но я могу..честно)) просто казалось бы, в эпоху интернетов, когда пересмотреть можно практически всё, и оценить трезво вроде никто не мешает, странно смотреть, как радостно народ хавает очередной трэш
2014-02-03
Пока сам не читал но вот ссыль http://www.fxguide.com/featured/elysium-a-practical-miniature-and-digital-fx-odyssey/
2014-02-04
фильм в целом не плох, но уж очень много недочетов. Особенно в проработке мира. Даже эта космическая станция просто нелепа, атмосфера без закрытого купола при таких размерах бы не удержалась, это надо было бы станцию делать размером с землю, чтобы гравитация удержала воздух. Настолько элементарная вещь казалось бы, понятная каждому окончившему среднюю школу.
2014-02-04
[quote=tetriandoh] [/quote] Там она же крутится, а далеко оказывается неизвестно точно как это кручение гравитацию делает и делает ли вообще. Ради подтверждения этого Прогрес отстыковавшийся от МКС будут до входа в атмосферу 6 дней "мучать"))) Кстати -empty- посоветуйте что-нить из фантастики. а то тоже чужих пересмотрел и тоже как-то к Элизиуму с натяжко (но не смотрел)
2014-02-04
[b]melmn[/b] Пандорум, Пекло (оно, конечно, довольно бюджетное, но что-то в нём есть) - из относительно нового Риддики неплохи - но там своеобразный подход - некоторым нравится, некоторым нет.. но всё лучше банального уг, которое крутят в кинотеатрах в последнее время из старого Сквозь горизонт\Event horizon - его почему-то мало кто знает, а кинище злючее)
RENDER.RU