Creativity, Inc.: Преодоление невидимых сил, которые стоят на пути истинного вдохновения

Creativity Inc.Эд Кэтмулл (Ed Catmill) со-основатель анимационной студии PIXAR, и Эми Воллес (Amy Wallace) издали свою книгу о творчестве в бизнесе. Помимо Эда и Эми, со страниц книги к читателям обращаются Даниэль Пинк, Том Питерс, и Чип и Дэн Хет (Daniel Pink, Tom Peters, и Chip и Dan Heath).
Creativity, Inc книга для менеджеров, которые хотят привести своих сотрудников к новым высотам, руководство для тех, кто стремится к оригинальности, а также первому в своей истории, путешествию в нервный центр Pixar Animation Studios – побывать на заседаниях, сессии детального анализа и мозгового штурма, во время которых создавались некоторые из самых успешных анимационных фильмов в истории. Эта книга о том, как построить творческую культуру-но это также, как пишет соучредитель и президент PIXAR Эд Кэтмулл, "выражение идей, которые я считаю, возможно, сделают в нас лучшее."
Книга уже доступна для заказа в Amazon за $20.52 и представлена в твердом переплете. Есть версия для Kindle. Когда будет релиз на Русском языке неизвестно.

Подробнее>>

0
RENDER.RU