Конкурс концепт-арта от игровой студии Allods Team

Друзья, российская студия-разработчик онлайн игр Allods Team объявляет о начале конкурса для концептуальных художников!

Победители состязания получат предложение о работе и смогут принять участие в создании уникальных игровых проектов. Авторы наиболее интересных работ смогут посетить многочасовую лекцию от ведущих концепт-художников команды игровых персонажей студии Allods Team и преподавателей школы компьютерного дизайна ScreamSchool.

Чтобы принять участие, вам предстоит скачать задание, выполнить его и отправить до 24 января по адресу concept.art@corp.mail.ru

Желаем удачи! Вопросы об условиях проведения конкурса вы можете задать здесь.


Информационный партнер: dizmir  

на правах рекламы

8
2014-01-10
Конкурс уже 3 недели как начался, чего так поздно?
2014-01-10
Организаторы обратились сегодня, новость вышла сегодня.
2014-01-11
[quote=Виктор Григорьев] Так и есть на екодуме видел 3 недели назад, что за организаторы к ва обратились непонятно [/quote] [smile=01]
2014-01-12
Что именно вам непонятно? Обратились единственные возможные организаторы, студия Allods Team. Почему так поздно, лучше спросить непосредственно у них, адрес есть в новости.
2014-01-13
Мне кажется им пофигу вообще. Обратились не концептов хороших ради и не за поисками художников, а для простого пиара своей конторы. Мол, смотрите, какой мы мега проект делаем... Нехорошие у меня какие-то ощущения от этого... Дай Бог, чтобы я ошибался.
2014-01-13
С уверенностью скажу, что ищут интересных концепт художников к себе в штат.
2014-01-13
Прочитал советы по созданию концепта в описании, а потом посмотрел на концепт персонажа, которого нужно "одеть". Сижу и думаю: "Где тут логика и функционал?". Короче своим концептом они перечеркнули все свои советы до картинки. Ну это лично мое, мнение)
2014-01-13
[quote=Роман Цапик] С уверенностью скажу, что ищут интересных концепт художников к себе в штат. [/quote] Думается мне, Роман, что концептеры такого уровня, как они ищут уже или работают на заграничные конторы или посматривают в ту сторону. У меня иногда впечатление складывается, что там ребята оторванные от реальности работают.
RENDER.RU