Стань соавтором журнала «Wacom Art Generation»!

WACOM PDF MagazineНаучи создавать «Новогодний или рождественский коллаж» и получи статус эксперта в первом номере регулярного PDF-журнала о цифровом творчестве и технике, которая помогает создавать яркие работы и шедевры индустрии.
Wacom совместно с краудсорсинговой платформой CITYCELEBRITY.RU приглашают вас принять участие в создании образовательного PDF-журнала, посвященного дизайну, графике, иллюстрации, фотографии, анимации, 3D-моделированию, созданию игр и другим направлениям цифрового искусства.
Основным содержанием журнала планируется сделать уроки, обзоры, мастер-классы, рекомендации для всех, кто хочет повышать свой профессиональный уровень, совершенствовать навыки в дизайне, иллюстрации и обработке фотографий – в том числе с использованием графических планшетов и интерактивных дисплеев.
Автором может выступить любой желающий, обладающий собственным практическим опытом по теме номера и готовый поделиться этим опытом с новичками и любителями.
Авторы, чьи работы пройдут отбор, будут опубликованы в журнале с указанием авторства, получат статус эксперта от Wacom и CityCelebrity, а также могут привлечь внимание профессионалов отрасли – будущих заказчиков и работодателей!
Задачи журнала, в решении которых вы можете участвовать:
- определение тем будущих номеров;
- лучшая творческая работа для обложки по теме номера (сбор работ);
- подготовка материалов в номер (сбор статей);
- распространение (любой желающий может разместить журнал на своих интернет-ресурсах).
Тема первого номера – «Новогодний или рождественский коллаж». Подробное описание
Правила подачи статьи в номер

Подробнее>>

0
RENDER.RU