Открыто голосование на конкурс "Летающий Макаронный Монстр"

Уважаемые гости и пользователи ресурса RENDER.RU, подошел к концу конкурс для cg художников "Летающий Макаронный Монстр и все, все, все", работы добавлены и мы начинаем зрительское голосование которое и подведет итоги конкурса, напомню, что призовой фонд конкурса предоставлен Обучающим Центром RENDER.RU, интернет магазинами Tetrazon.com и kupismenya.ru.

Просим всех желающих ознакомиться с галереей присланных работ и не забыть проголосовать, так как именно ваши голоса определят победителя!

инф. спонсоры: citycelebrity , skillsup , 3dyuriki , 3ddd , m-cg.ru , Блог CG , CONCEPT ART , dizmir ,
clodis , GIBRO-TUTS , CGONI | ОНИ ДЕЛАЮТ CG

подробнее>>

1
2013-12-03
Данный конкурс изначально был создан в русле эксперимента, нужно было понять насколько интересны сложные социальные темы для участников, мы ожидали неоднозначные работы, сложные, поднимающие важные социальные аспекты и проблемы современного общества, которые были бы прикрыты маской пастафарианства, но :-) такого развития тема не получила, на конкурс было добавлено более 30 работ в основном имеющие юмористических характер, хотя в тоже время было несколько очень интересных работ. Для себя мы сделали вывод, что к отражению сложных социальных проблем сообщество не готово и в будущем стоит держаться в привычном русле тематики конкурсов. Это был замечательный опыт, мы благодарны всем, кто нашел в себе силы и желание участвовать в конкурсе и просим всех кому это интересно принять участие в зрительском голосовании, пусть победит сильнейший по мнению большинства!
RENDER.RU