Анонсирован Smithsonian's x3D Explorer

x3D ExplorerСмитсоновский музей, совместно с Autodesk запустил новый сервис x3D Explorer. Сервис, предоставляющий пользователям познакомиться с объемными моделями экспонатов музея.
Секретарь Смитсоновского музея Уэйн Клаф, объявил о запуске нового сервиса Smithsonian's x3D Explorer в режиме бета-тестирования. Многие технологические партнеры работали со Смитсоновским музеем, чтобы оцифровать и представить первые объекты из коллекции музея в том числе многие известные экспонаты.
Создатели сервиса надеются, что пользователи будут рады возможности взглянуть на объекты в 3D пространстве в отличие от экспонатов, выставленных на витринах в экспозиции. Попробовать функции Smithsonian's x3D Explorer, такие как анализ объектов, с различными цветами поверхности, контуры поверхностей, проведение измерений и др. Можно поделиться своими объектами со своими друзьями, и узнать о захватывающей истории от кураторов музея об интересующем объекте.

Подробнее>>

2
2013-12-02
Отпишите меня от всех ваших уведомлбений плиз... dodonov1@mail.ru, калейдьограф
2013-12-02
Мы можем отписать вас только от новостной рассылки (уже отписали), но все это вы можете сделать самостоятельно в настройках аккаунта. На будущее для подобной помощи есть адрес support@render.ru, там вам очень быстро помогут по всем вопросам.
RENDER.RU