Выпущен Indigo Renderer 3.6

Indigo RendererКомпания Glare Theologies Limited объявила о выпуске новой минорной версии своего движка визуализации Indigo Renderer версии 3.6. После продолжительного периода разработки, новая версия визуализатора предоставляет своим пользователям несколько значимых нововведений.
В Indigo Renderer 3.6 появились следующие нововведения:
- Новые функции композитинга
- Новые типы материалов
- Скрытые из вида, но участвующие в процессе визуализации объекты
- Сферическая камера
- Улучшенная интеграция с Autodesk 3ds Max
- Улучшенная интеграция с Autodesk Revit
Обновление доступно бесплатно всем обладателям Indigo Renderer 3.X. А для новых пользователей Indigo Renderer 3.6 доступен по цене в €445 EUR или $595 USD.

Подробнее>>

5
2013-11-25
понаделают всяких рендеров причем не самых дешевых типа Индиго,Арнольд,Корона стоит выйти за 10 млн полигон при 100 текстур никто не доживает до рендера ps Vray и Mental Ray лучшие
2013-11-25
Vray и Mental Ray, совсем не корректно сравнивать с Индиго. Индиго использует совершенно иной принцип визуализации нежели Врей или Ментал. Индиго не понаделали, это старый, проверенный годами визуализатор.
2013-11-27
[quote=Toer] понаделают всяких рендеров причем не самых дешевых типа Индиго,Арнольд,Корона стоит выйти за 10 млн полигон при 100 текстур никто не доживает до рендера ps Vray и Mental Ray лучшие [/quote] Банить надо таких тролей , каждое слово чушь !
2013-11-27
[quote=Toer] [/quote] Корона бесплатная, количество полигонов в сцене на нее мало влияет, пользоваться короной ни кто не принуждает, а пользуются не вирэем те, кто в рендкрах действительно разбирается.
2013-11-27
[quote=Toer] al Ray, совсем не корректно сравнивать с Индиго. Индиго использует совершенно иной принцип визуализации нежели В [/quote] Vray и Менла Рэй уже не являются лучшими, по поводу Врея, он конечно плотно осел в индустрии, но приоритет в скорости утрачен, на данный момент как раз физически корректные unbiased движки начинают рулить, а на обновления алгоритмов трассировки у них как раз было время.
RENDER.RU