Выпущена MARI 2.5 с поддержкой платформы Mac OS X

MARI for MacКомпания The Foundry разработчик решений для композитинга и пост-продакшн, выпустила обещанную версию MARI 2.5 с поддержкой платформы Macintosh и ОС Mac OS X. Анонс MARI для Mac был сделан еще на WWDC 2013.
Последний выпуск пакета MARI использует все преимущества современного оборудования Apple, предоставляя художникам мягкий и естественный путь для рисования на 3D моделях. Теперь творческие пользователи OS X могут тратить больше времени на создание картин и меньше времени на решение технических вопросов. Давая возможности обработки текстур супер высокого разрешения и миллионов полигонов, MARI поможет отодвинуть технические барьеры от творческого процесса.
Другие нововведения в MARI 2.5:
- Поддержка Custom Shader API, дает пользователям возможность писать свои собственные шейдеры для MARI
- Код шейдеров был повторно переработан для улучшения производительности в интерактивном режиме
- Увеличена производительность в Smart Selection
MARI 2.5 доступна всем лицензированным пользователям в качестве обновления, а также для всех новых пользователей по цене в $1995 USD.

Подробнее>>

8
2013-10-09
Что ж так дорого?
2013-10-10
[quote=Макисм Безверхий] [/quote]Ну так пользователи маков по определению не бедные люди))
2013-10-11
Есть хорошая альтернатива 3d coat, хотя чего уж там, даже сейчас большинство по старинке в фотошопе всё делают. А некоторым и zbrush'a хватает, это к вопросу о прямоте рук.
2013-10-11
мдя..... а может сайт переименуем? вместо render.ru - pryamyhruk.net
2013-10-12
как же раздражают "умные" комменты про прямоту рук
2013-10-14
[quote=Verisa] Есть хорошая альтернатива 3d coat, хотя чего уж там, даже сейчас большинство по старинке в фотошопе всё делают. А некоторым и zbrush'a хватает, это к вопросу о прямоте рук. [/quote] У Мари есть несколько неоспоримых фишек, которых нет нигде более и куча-куча мелких вкусностей. На вкус и цвет =) И программа - всего лишь инструмент, выбираемый под конкретную задачу! =)
2013-10-14
Если после мари начать рисовать в других программах ощутится недостаток этих прямих рук
2013-12-07
Народ если кто может подскажите)) На маке когда рисую кисточки тормозят как буд то включен лейзи маус в браше, пытаюсь понять в чем проблема. Насколько я понимаю скорей всего вопрос в железе? тогда странно очень) замедление это не похоже на лаги, а как буд то специально сглажено и замедляется)) подскажите кто знает.
RENDER.RU