Хоббит пустошь смауга. Официальный трейлер.

После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…

Премьера в РФ: 19 декабря 2013

 

12
2013-10-01
как всегда визуальные эффекты на высоте!
2013-10-02
Очень круто! Уже на билет отложил :)
2013-10-02
давно небыло Дневников режиссёра(((
2013-10-03
Молодцы, яркий пример как можно весьма посредственную сказку (в сравнении с Властелином Колец, читал обе) превратить в шуршащие банковские билеты [smile=06]
2013-10-04
90% спецэффектов показали, осталась лишь скучная болтовня
2013-10-04
Нельзя в кино пихать столько графики. Мультфильм получается...
2013-10-06
Ну же ,читатели - скажите нам что в книге все "красочнее и лучше" т.к воображение режиссера дало иной результат нежели ваша "типовая" фантазия )))
2013-10-07
Картинка красочная, но выглядит как игра. Если будет как 1-й то смотреть там неначто.
2013-10-07
[quote=hawken]Картинка красочная, но выглядит как игра. Если будет как 1-й то смотреть там неначто. [/quote] Вот черт, а я уж было хотел пойти. :-( P.S. Да с графикой там перебор, но сдается мне это не ошибка режиссера, а намеренный ход. Хороший он или нет я не решусь сказать, но посмотрев Хоббита испытал легкое недоумение от сильного налета "детскости", по сравнению со всеми частями ВК. Но в общем и целом не считаю лично для себя возможным критиковать первую часть, для меня фильм был весьма хорош, и я надеюсь, что вторая часть будет не хуже.
2013-10-07
[quote=Роман Цапик] но посмотрев Хоббита испытал легкое недоумение от сильного налета "детскости", по сравнению со всеми частями ВК [/quote] ну книга Хоббит больше для детей) ВК более сложное произведение, а а это более лайтовое, тут нет столько смертей и епичности) а в фильме смешали все чтобы не отходить сильно от вк) но получилось здорово как по мне:)
2013-10-07
[quote=Роман Цапик] Вот черт, а я уж было хотел пойти [/quote] Роман, хороший показатель для фильма, когда его хочется посмотреть ещё и ещё. С Хоббитом такого нет. PS: с графикой понятно - что зритель ждёт то и дают. Хотят прийти попкорном пошелустеть, громко порыготать, получить вау от эффектов... Только вопрос - вспомнит ли кто то этот фильм и что в нём показывали лет через 5 ?
2013-10-07
Gthdj[quote=hawken] хороший показатель для фильма, когда его хочется посмотреть ещё и ещё. С Хоббитом такого нет. [/quote] Первое впечатление от первой части ВК , у меня было такое же. К тому же не понял к чему так отходить от Профессора.. В итоге забил на последующие 2, чтобы не портить хорошие воспоминания о книге. Уже через время, купил ДВД для сына- ну и как то пересмотрел от скуки... Причем несколько раз. Остался доволен и отходом от книги и то, под каким соусом это было подано режиссером. Наверное и тут нужно будет пересмотреть в комплексе. Некоторые моменты в тейлере уже заинтриговали.
RENDER.RU