RENDER.RU @ Autodesk University Russia 2013 – День 1 - Начало

Autodesk University Russia 2013Сегодня в 9.30 утра начнется вторая международная конференция Autodesk University Russia 2013.
В этом году, на AU Russia будет представлено множество докладов не только из стран СНГ, но и от зарубежных коллег.
В первый день конференции, будут выступать спикеры из таких компаний как PIXAR Animation Studios, Shanghai Tower Development Co., Ltd, Parsons Brinckerhoff, SMI Group и др. Уже во второй раз на AU Russia приезжает легенда мира AutoCAD Линн Аллен. На этот раз у Линн несколько мощных докладов по работе с этим легендарным САПР. В секции M&E вновь будет выступать Алекс Хорст. Алекс представит несколько мощных докладов и мастер-классов по Autodesk Entertainment Creation Suite и интеграции нескольких пакетов в работе над одним проектом.
От RENDER.RU представит два новых доклада наш автор новостей Дмитрий «dimson3d» Чехлов. В первый день конференции Дмитрий проведет мастер-класс, посвященный внутреннему устройству mental ray for Maya, а во второй день он расскажет о новом продукте Autodesk для визуализации и презентаций – Autodesk VRED.
Впервые в России, официально будут представлены возможности OpenSubdiv от студии PIXAR. О новой технологии можно будет узнать от Била Полсона, отвечающего за новейшие технологические разработки студии. Будет продемонстрирована реализация OpenSubdiv в интерфейсе Autodesk Maya и применение данного решения при создании игр.
За новостями с конференции, вы можете следить на странице новостей RENDER.RU 2 и 3 октября.

Подробнее>>

0
RENDER.RU