AKVIS Sketch v.15.0

AKVIS SketchКомпания AKVIS объявила о выходе новой версии AKVIS Sketch v.15.0, программы для создания рисунка из фотографии.
AKVIS Sketch позволяет превратить фотографию в карандашный рисунок или набросок углем, а также получить эффект акварели или пастели. Это прекрасный инструмент для тех, кто всегда мечтал научиться рисовать. Созданные программой рисунки могут соперничать с произведениями, выполненными рукой художника.
В программе представлено два основных стиля: Классический и Художественный, в каждом — набор готовых пресетов, которые помогут создать рисунок на любой вкус. Можно добавить дополнительные эффекты с помощью закладок Фон, Холст и Надпись. Пакетная обработка файлов позволяет превратить видео в мультфильм. Преобразование фотографии в рисунок происходит на ваших глазах. Благодаря Ленте кадров, которая сохраняет изображение на разных этапах обработки, можно выбрать самые интересные варианты. Великолепные картины и наброски, созданные с игровой легкостью, будят вдохновение и позволяют почувствовать себя художником! Программа дает возможность экспериментировать и творить.
В версии 15.0:
- Новые настройки для изменения цвета карандаша и фона дают больше свободы и разнообразят результат
- Посмотрите видео, в котором демонстрируются новые возможности
- Теперь в программе представлено 87 готовых пресетов AKVIS (35 в Классическом стиле, 52 в Художественном)
- Появилась возможность публикации результата на своей странице в социальных сетях
- Для плагина добавлена совместимость с Adobe Photoshop CC
- Изменен процесс установки для Windows. Теперь доступно два разных файла — для Windows 32 bit и 64 bit
- Исправлены ошибки, связанные с переключением стилей

Подробнее>>

0
RENDER.RU