Autodesk University Russia 2013 состоится 2-3 октября в Москве

Autodesk University Russia 2013Компания Autodesk объявила о крупнейшем в России мероприятии в области проектирования, дизайна и визуализации Autodesk University Russia 2013, которое пройдет 2-3 октября 2013 года в Москве, в гостинице Holiday Inn Сокольники. К участию в приглашаются профессионалы в области архитектуры и строительства, машиностроения, графики и анимации, работающие с технологиями Autodesk или интересующиеся ими.
Мероприятие откроют Крис Брэдшау, старший вице-президент Autodesk, и Алексей Рыжов, региональный директор представительства Autodesk в России и СНГ. После пленарной части программа традиционно будет разделена на отдельные тематические сессии по следующим направлениям:
- Машиностроение
- Cтроительство и архитектура
- Анимация и графика
- Инфраструктура и ГИС
- Autodesk для студентов вузов
- Autodesk для программистов и разработчиков
Гости Autodesk University смогут познакомиться с передовыми разработками для проектирования, дизайна и визуализации, узнать об основных тенденциях этих областей из уст ведущих мировых экспертов, определить, какие программные продукты оптимальны для использования на их предприятиях. Отдельное внимание будет уделено облачным технологиям, экологически рациональному проектированию и мобильным приложениям.
На сегодняшний день в программе мероприятия заявлено уже около ста докладов, среди которых презентации о практике использования технологий информационного моделирования сооружений на базе Autodesk Revit, создании цифровых моделей изделий с помощью Autodesk Inventor, применении Autodesk InfraWorks для реконструкции объектов окружающей среды, использовании AutoCAD Сivil 3D при проектировании крупных инфраструктурных объектов, работе с технологиями Autodesk для создания высококачественных компьютерных игр и другие.
«Формат Autodesk University Russia подразумевает плотное общение участников, обмен опытом, дискуссии. Для этого в программу AU Russia войдут не только лекции и презентации, но и круглые столы и неформальные встречи, например, фуршет, организованный Сообществом пользователей Autodesk. Мы уверены, что каждый присутствующий в эти дни в Holiday Inn Cокольники сможет найти не только собеседников, но и деловых партнеров», – отмечает Юлия Максимова, директор по маркетингу Autodesk CIS.
Дизайнерам и CG художникам будут представлены доклады специально приглашенных гостей – Била Полсона (Bill Polson) из Pixar Animation Studios и Алекса Хорста (Alex Horst) из Autodesk. Их доклады будут посвящены разработке игр, решениям Autodesk Entertainment Creation Suite и Autodesk 3ds Max.

Подробнее>>

0
RENDER.RU