Анонсирован выход Autodesk Maya LT 2014

Autodesk Maya LT 2014Сегодня компания Autodesk анонсировала выпуск нового продукта из линейки Media & Entertainment – Autodesk Maya LT 2014.
Новый продукт это специальная версия Maya, оптимизированная под индустрию разработки игр и интерактивных приложений. Пакет Maya LT может быть применен при разработке небольших игр для ПК и мобильных устройств. Обладает поддержкой интеграции с ведущими игровыми движками и инструментами разработки, такими как Unity 3D Engine and Unreal® Engine™.
Maya LT для разработчиков игр
Новая Autodesk Maya LT дебютирует с простым в навигации пользовательским интерфейсом (UI) и устоявшимися в промышленности инструментами 3D моделирования и анимации которые позволят независимым разработчикам игр быстро создавать 3D модели и ассеты для игровых движков. Программное обеспечение интегрируется в рабочий процесс разработки игр с включенной поддержкой Unity 3D Engine и Unreal ® Engine™.
Интеграция реализована через формат Autodesk FBX, а также поддерживает возможность импорта определенных форматов данных [Maya (.ma, .mb), Maya LT (.mlt), .obj, .fbx, .ai, .eps] и текстуры в форматах (BMP, PNG, DDS, EXR, TGA, TIFF), а также экспорт в FBX и MLT форматы.
В качестве движка запекания текстур и освещения используется Turtle, он включен в поставку Maya LT как стандартный рендерер.
Цена и доступность
Пакет Autodesk Maya LT 2014 уже доступен для платформ Windows и Mac. Начальная цена составляет $795 USD. Реализовано лицензирование на определенный срок (месяц, квартал) начиная с цены в $50 USD.

Подробнее>>

12
2013-08-28
А я все думал чего это они только макс делят на два идентичных продукта? И почуму LT (little или less tools чтоли)?
2013-08-28
lite же
2013-08-29
Ну теперь могу удалить макс и перелезать на майку...
2013-08-29
Сил больше нет это читать. Ребята, редактируйте тексты! Для начала одно простое правило - ЗАПЯТАЯ МЕЖДУ ПОДЛЕЖАЩИМ И СКАЗУЕМЫМ НЕ СТАВИТСЯ!!! компания Autodesk, анонсировала Пакет Maya LT, может быть применен Начальная цена, составляет - зачем здесь запятые?! а также Сегодня, компания В качестве движка запекания текстур и освещения, используется Turtle - не надо запятых! Нет там ничего, что нужно специально выделить. Это не авторские запятые, сразу предупреждаю. Это ошибки пунктуации. Грубые ошибки, начальная школа. Так нельзя. Это не форум, где можно все. Это уже что-то вроде официальных публикаций. Редактура должна быть.
2013-08-29
Разделяю праведный гнев chiaroscuro, глаза начинают кровоточить :-). [url=http://www.render.ru/user/info.php?user_id=3272]dimson3d[/url], исправь это безобразие, у нас нет возможности проверять на орфографию уже сделанные новости, это задача человека работающего с новостями.
2013-08-29
Ну всё - конец максу. И никакого влияния сообщество (даже ветеранов Yost Group) не имеет. PS: по грамматике текста новостей правильно сказали, проверяйте перед публикацией...
2013-08-29
[quote=hawken] Ну всё - конец максу. И никакого влияния сообщество (даже ветеранов Yost Group) не имеет. [/quote] Это почему это? Из макса сделать макс лайт - как два пальца... Тем более, что дважды уже это было сделано - g-max http://en.wikipedia.org/wiki/Gmax (ща попробовал поставить на win7 - работает! И что характерно - максскрипт на месте :) ) и Plasma http://www.flashmagazine.com/reviews/detail/discreet_plasma/ Другое дело что тогда это как-то все усохло на корню. Попрет ли в этот раз - от этого будет зависеть и то, что написано в факе майи лайт 1.6 Will Autodesk offer an "LT" version of 3ds Max or Softimage? Autodesk continues to evaluate many different product strategies. At this time we have no communications on future development. Maya was chosen as the ind1e·focused development platform since it supports both the Microsoft" Windows"'operating system and Apple"' Mac OS X"' operating system, both of which are important to indie and mobile game developers.
2013-08-29
MEL то с Питоном зачем вырезали? Идиотизм какой-то. Лучше Блендер тогде использовать, или добавить еще немного деньжат и купить полноценные Modo или LW, чем этот убогий огрызок
2013-08-29
Это все от жадности
2013-08-30
Новый продукт [b]- [/b]это специальная версия Maya
2013-08-30
и анимации[b],[/b] которые позволят мда конечно
2013-08-30
квартал)[b],[/b] начиная с цены в
RENDER.RU