Компания Adobe анонсирует план подписки на одно приложение в рамках Creative Cloud для рабочих групп

Adobe CCКомпания Adobe анонсировала новый план для сервиса Adobe® Creative Cloud™, позволяющий рабочим группам подписываться только на одно приложение из обширной коллекции Creative Cloud, например Photoshop® CC, Illustrator® CC или InDesign® CC. Таким образом, пользователям теперь предлагается два варианта подписки: полный, куда входят 14 инструментов Adobe для работы с любым видом контента, а также дополнительные функции и сервисы; и новый, включающий доступ к одному настольному приложению, хранилище на 20 ГБ и возможность демонстрировать свои проекты в ведущем творческом сообществе Behance®.
Обе подписки на сервис Creative Cloud для рабочих групп существенно упрощают управление лицензией и установку продуктов. Интуитивно понятная веб-консоль администрирования позволяет централизованно покупать, развертывать и отслеживать все программы в корпоративной сети, будь то отдельное приложение или целый пакет, в рамках единого соглашения.
Новый план включает многие преимущества полной подписки Creative Cloud для рабочих групп. По мере появления дополнительных функций для выбранного приложения будут поступать обновления. Творческие работники могут обмениваться файлами с коллегами в организации и за ее пределами, а 20 ГБ дискового пространства позволяют просматривать, редактировать, хранить и совместно использовать объемные материалы внутри коллектива. Кроме того, дизайнеры имеют возможность публиковать собственные онлайн-портфолио на сайте Behance ProSite и получать отзывы со всего света от участников сообщества Behance, которое насчитывает порядка 1,6 млн человек.

Подробнее>>

5
2013-08-13
Лол, кто будет это делать? Купил на торренте :) и нормик!
2013-08-13
Это будут делать все, лет через 5, когда гайки прикрутят окончательно. )
2013-08-13
[b]Роман Цапик[/b], угу, а через лет 30 будет дефицит рабочих рук, и тогда adobe сама пиратки начнёт распространять, если успеет
2013-08-14
[quote=Verisa]угу, а через лет 30 будет дефицит рабочих рук[/quote] Verisa, не стоит за это волноваться, мы не выживем в этой стране еще 30 лет :-)
2013-08-16
через 30 лет наступит программный социализм, блендер уже начинает ходить. гимп к сожалению в нестабильном состоянии, прогнозы специалистов неутешительные.
RENDER.RU