eyeon Production Pipeline (EPP)

eyeon PPКомпания eyeon, разработчик легендарного решения для композитинга и прост-продакшн eyeon Fusion, анонсировала выпуск нового решения для управления производством – eyeon Production Pipeline (EPP).
Лидирующий инструмент, который обеспечивает скорость, отзывчивость и продуктивность, Eyeon Software представляет EPP. Возможности ЕРР помогут сэкономить, поскольку рабочий процесс теперь находится в глобальном пространстве, доступном для всех продуктов. В отличие от соглашений, применение ЕРР поможет допустить гораздо менее ошибок, заботясь о направлении по рабочему процессу. Художники больше не обязаны изучать внутреннее устройство файловой системы, и могут работать непосредственно с планами (кадрами) и управлять активами в рабочем процессе.

Подробнее>>

3
2013-08-12
Никто тут не осознает мошчь пепелины!
2013-08-12
Так ейоны не такие пафосные как фаундри =) Им профессионализм доказывать не надо =)) А вообще не понятно почему eyeon Production Pipeline, а не Generation 3.
2013-08-12
Generation отличная штука, а вот про [b]ерр[/b] нихрена не понятно, каким боком его в работе использовать, хотя наверное она расчитана на здоровенный трубопровод, а не скромный домашний
RENDER.RU