Выпущен Service Pack 2 для Autodesk Softimage 2014

Autodesk Softimage 2014Компания Autodesk, выпустила второй пакет обновлений (Service Pack 2) для своего пакета компьютерной графики, анимации, симуляции динамики, эффектов и визуализации – Autodesk Softimage 2014. Пакет обновлений, исправляет несколько неисправностей.
Заявлены изменения и исправление ошибок в следующих областях инструментария программы: FBX, ICE CrowdFx, Licensing, One Click (Send to Maya) Functionality, SDK.
Загрузить пакет обновления 2 для Autodesk Softimage 2014, можно здесь>>
Обладатели подписки Autodesk, могут загрузить обновление в центре подписки.

Подробнее>>

3
2013-08-06
Кто-нибудь мне может объяснить? Как можно быть такими муд;%:;ми чтобы после фикса API плагины с для SP1 были не совместимы с SP2? Что вообще происходит в этой компании?
2013-08-06
а я даволен, у меня 2014 и 2014 sp 1 постояно падали, а этот нормуль
2013-08-07
Styler , насколько я помню, это первый такой фикс который убил совместимость, примерно с 3-й версии. АД пошел по проторенной дорожке , по которой тянет 3dsMAX, каждый новый релиз- перекомпеляция плагинов. Удобно, хочешь иметь новую версию, купи новые плаги ) Сами работают и дают зарабатывать другим ))) После выхода СП2 , сторонние разработчики не сразу поняли, почему их аддоны не заводятся, в Хаосе не было предела удивлению такого хода АД. Darcvizer , даже не стал ставить СП2, сижу на СП1 и не вижу ни каких глюков. Можно было бы и на предыдущих версиях работать так же успешно, но не хочется от тренда отваливаться )
RENDER.RU