Вышел Lumion 3.2.1

Limion 3.2Небольшая компания, разработчик программного обеспечения - Act 3D анонсировала выход обновленной версии своей системы визуализации с поддержкой GPU, Lumion® версии 3.2.1.
Основная задача Lumion® предоставить пользователям высокую скорость визуализации изображений с высоким качеством. В основе лежит не привычный нам движок трассировки луча, а применение DirectX. Благодаря этому, стало возможным достигнуть высокой скорости обновления изображения и получения достаточно реалистичного результата, даже на устаревших моделях GPU.
Ключевые возможности новой версии:
- Исправлена проблема импорта данных в формате Collada из Sketchup 2013
- Локализация. Интерфейс Lumion переведен на несколько языков: Китайский (Традиционный и Упрощенный), Датский, Голландский, Французский, Немецкий, Корейский, Японский, Норвежский, Португальский, Русский и Испанский.
- Языковые файлы больше не будут перезаписываться при обновлении.
Разработчики предлагают помочь им в корректировке и расширении перевода интерфейса и функций программы. Это можно сделать здесь>>
Lumion поставляется в двух версиях: Lumion и Lumion Pro. Для обучения и студентов предусмотрены версии Lumion Edu Free и Lumion Edu Pro.

Подробнее>>

0
RENDER.RU