Анонсирован выпуск Cinema 4D R15

MAXON как обычно радует своих фанатов и анонсировала выпуск Cinema 4D R15, как обычно много плюшек. 

Множество новых функций, среди которых: 

  • Team Render - теперь можно одно изображение просчитывать несколькими компьютерами по сети.
  • Новый алгоритм просчёта Irradiance Cache
  • Новый BEVEL - решающий все возможные задачи, связанные с этим инструментом
  • Расширенный Sculpting - добавили новые функции, новую кисть, а также возможность использовать инструменты скульптинга при обычном полигональном моделировании.
  • Camera Cran - расширение возможностей по анимации камеры
  • Texture Manager - контроль за всеми текстурами в сцене
  • Architectural Grass - процедурная трава для архитектурной визуализации
  • MoText - улучшение инструмента: добавили кернинг
  • Иконки перерисовали
  • и многое другое...

Поставка Cinema 4D R15 намечена на сентябрь.

Подробнее >>

8
2013-07-24
"многое другое" - это что? вроде, список полный приведен.
2013-07-24
не полный) Например про слайд новый тут ни слова
2013-07-25
На русском http://www.maxon.net/ru/news/singleview-default/article/maxon-announces-cinema-4d-r15.html Еще один алгоритм light map аналог ( Vray Light Cache ) - ходят слухи что это патент купленный у Chaos Group. ( по интерфейсу один в один ) Вообщем основательно поработали над рендером - всякие кеши , мапы и поддержка Embree , кое где моделинг подправили - бевел , луп слайд , нормали полигонов что то там , какое то количество модификаторов перевели на мультипоточность - сколько и какие именно не колятся )) в скульпте появилась возможность проецировать итог лепки на болванку с более правильной топологией. Нововведений не такое огромное количество как в другие годы , возможно перевод на рельсы многопоточности сказывается . Я бы сказал более крутые обновы ( от сторонних производителей) нас только ожидают : новый Vray , Krakatoa , Arnold Render .
2013-07-25
[quote=Хан] ...Я бы сказал более крутые обновы ( от сторонних производителей) нас только ожидают : новый Vray , Krakatoa , Arnold Render . [/quote] От куда такая информация?
2013-07-25
[quote=JiBZ] От куда такая информация? [/quote] C cgsociety . А сегодня будет презентация Krakatoa SR and X-Particles 2 [url]http://www.c4dlive.com/[/url]
2013-07-25
Krakatoa SR и X-Particles 2 [url=http://postimg.org/image/6p1weqjmv/]1[/img][/url] [url=http://postimg.org/image/8xkoaat4d/]2[/img][/url] [url=http://postimg.org/image/sx9bzhl5h/]3[/img][/url] [url=http://postimg.org/image/umjkk34q7/]4[/img][/url] Vray [url]http://forums.cgsociety.org/showthread.php?p=7627102#post7627102[/url] Arnold Render [url=http://postimg.org/image/66an46kx3/]арни [/img][/url]
2013-07-28
из всех примочек больше всего тим рендер цепляет...
2013-07-29
Текст, трава и камера не очем, а вот остальное очень порадовала!
RENDER.RU