Corel предлагает отличную альтернативу Creative Cloud

CorelПока нас будоражили новости от Adobe, совсем незаметно и даже без особой помпы, компания Corel, объявила о специальной акции – Crossgrade 2.0, предназначенной для пользователей программного пакета Adobe Creative Suite, которые хотели бы получить альтернативу Creative Cloud.
"В то время как некоторые производители ПО переходят на схему предоставления своих программных продуктов пользователям исключительно на условиях аренды/подписки, Corel по-прежнему оставляет выбор за покупателем — каким способом и на каких условиях приобретать и использовать программы Corel. Пользователям Creative Suite предлагается попробовать и приобрести высококачественные программные продукты Corel по специальным ценам со скидкой. В акции будут задействованы продукты CorelDRAW Graphics Suite и Corel Painter."
Программные продукты Corel доступны для свободной загрузки в виде 30-дневных полнофункциональных пробных версий, что дает возможность пользователям полноценно оценить функционал, характеристики и варианты их применения. Пробные версии могут быть загружены из сети интернет с веб-сайта компании.

Подробнее>>

0
RENDER.RU