Adobe Anywhere для работы с видео уже в продаже

Adobe AnywhereКорпорация Adobe Systems Incorporated объявила о выходе платформы Adobe® Anywhere для работы с видео, представленной на выставке Национальной ассоциации вещательных компаний (NAB) в апреле 2013 года. С Adobe Anywhere процесс создания видео становится гораздо проще. Наконец можно забыть об основных проблемах видеопроизводства — необходимости передачи файлов большого объема, дублирования файлов мультимедиа и использования прокси-файлов. Adobe Anywhere позволяет виртуальным командам объединять усилия и эффективно выполнять такие задачи, как ведение журнала регистрации, монтаж, совместная работа с файлами и окончательная обработка видео с помощью стандартных сетей и аппаратного обеспечения.
Данный выпуск Adobe Anywhere поддерживает последние версии Adobe Premiere® Pro CC и Adobe Prelude® CC, которые поставляются в рамках платформы Adobe Creative Cloud™. Поддержку Adobe After Effects® CC планируется добавить позже в 2013 году.
Adobe Anywhere — это корпоративное решение, которое функционирует на собственном оборудовании компании и помогает эффективно организовать совместную работу членов съемочной группы. Программное обеспечение Adobe Anywhere устанавливается на кластер серверов и строится на двух основных элементах: Adobe Anywhere Collaboration Hub и Adobe Mercury Streaming Engine. Adobe Collaboration Hub используется для хранения всей информации и метаданных по проекту, управления правами доступа и поддержки одновременной работы нескольких членов команды с одними и теми же файлами. Adobe Mercury Streaming Engine — это ключевая технология, которая применяется в нескольких приложениях и обеспечивает динамическую потоковую трансляцию в режиме реального времени и обработку эффектов видеоряда Adobe Premiere Pro CC и Adobe Prelude CC с ускорением GPU. Благодаря Adobe Mercury Streaming Engine вам больше не нужно тратить несколько часов на передачу и копирование файлов большого объема. Эта программа предоставляет членам команды удаленный доступ к файлам мультимедиа.

Подробнее>>

0
RENDER.RU