Доступно обновление Adobe Creative Cloud

Adobe Creative CloudСегодня компания Adobe объявила о доступности обновленной версии Adobe® Creative Cloud™, своего флагманского решения для творческих профессионалов. Новый Creative Cloud, впервые представленный на творческой конференции Adobe MAX в начале мая, включает массу дополнительных возможностей. Великолепные настольные предложения, расширенные возможности совместной работы на различных устройствах и множество функций для публикаций формируют принципиально новую концепцию творческого процесса. Теперь благодаря облачному сервису Creative Cloud работы можно хранить и использовать совместно на платформах Mac OS, Windows, iOS и Android, а благодаря интеграции с Behance, ведущим мировым креативным онлайн-сообществом, пользователи сервиса Creative Cloud могут демонстрировать свои работы, получать комментарии и отзывы по проектам и тем самым заявить о себе во всем мире.
С Creative Cloud публикация законченных творений стала еще проще и удобнее. Мы предлагаем улучшенные сервисы для создания и эксплуатации веб-сайтов, мобильных приложений, планшетных публикаций, онлайн-портфолио и контента, причем практически для любой среды и любого устройства.
Это знаковое обновление Creative Cloud упростит любой этап творческого процесса. Его основные возможности:
- Доступ  со всех устройств и через браузер
- Интеграция с ведущим глобальным творческим сообществом
- Хранение, общий доступ и совместная работа
- Удобная публикация
В текущее обновление Creative Cloud входят 15 настольных приложений Adobe нового поколения: это Adobe Photoshop CC, InDesign® CC, Illustrator® CC, Dreamweaver® CC, Premiere® Pro CC и многие другие. Теперь в Adobe Creative Cloud доступно свыше 30 инструментов  и сервисов по созданию профессионального контента для печати, Интернета, мобильных приложений, фото и видео.
Актуальные  версии настольных инструментов  Adobe — «золотого стандарта» отрасли — могут похвастать сотнями новых возможностей.
В честь этого масштабного обновления Adobe также запустила программу Create Now: a Celebration of Creativity. В первый месяц программы Adobe проведет ряд совместных арт-проектов, отпразднует день рождения иконы дизайна и организует форум, в рамках которого специалисты творческой области  смогут воспользоваться средствами Adobe, чтобы выразить себя в самых забавных, интересных и неожиданных творениях.

Подробнее>>

0
RENDER.RU