NVIDIA выпускает графический процессор GeForce GTX 770

GeForce GTX 770NVIDIA представила графический процессор GeForce® GTX™ 770, который обеспечивает беспрецедентный уровень игровой производительности по цене в $399 (Россия – 14 490 руб, Украина - 3790 гривен). Новейшее решение в линейке игровых GPU на базе архитектуры Kepler™.
Чтобы подарить геймерам более широкие возможности по тонкой настройке и разгону, GeForce GTX 770 оснащен технологией NVIDIA GPU Boost™ 2.0, которая автоматически повышает частоты GPU для более высокой производительности, при этом устанавливая предел по температуре и добавляя управление скоростью вентилятора, а также расширяя диапазон напряжений и оптимизаций для систем водяного охлаждения.
GeForce GTX 770 также поддерживает все игровые технологии NVIDIA, включая PhysX® и NVIDIA TXAA™, и новейшую утилиту GeForce Experience™, которая доставляет на ПК последние драйверы, и обеспечивает геймеров такими передовыми возможностями, как функция ShadowPlay™, а также одним кликом доставляет на ПК оптимальные графические настройки для игр. А для самых бескомпромиссных геймеров существует технология NVIDIA SLI® – самое передовое в индустрии многопроцессорное решение, которое обеспечивает еще более высокий уровень производительности.
Высококачественная алюминиевая рама и высокоэффективная испарительная камера – самая совершенная система охлаждения из когда-либо созданных NVIDIA – вносят свою лепту в элегантный дизайн карты. Новые адаптивные регуляторы температуры помогают получить поразительную производительность при едва уловимом уровне шума.
Видеокарты на базе процессоров NVIDIA GeForce GTX 770 уже доступны на рынке России и Украины от ведущих производителей, включая компании ASUS, EVGA, Gainward, Gigabyte, Innovision 3D, MSI, Palit и Zotac.

Подробнее>>

2
2013-06-10
Он выполнен на базе GK104 или GK110 ?
2013-06-11
на базе [url=http://www.igromania.ru/newsiron/209356/Nazvany_harakteristiki_i_cena_GeForce_GTX_770.htm]GK104[/url]
RENDER.RU