Архитектурная визуализация за 5 дней

realtime schoolВ наши дни существует большое количество студий архитектурной визуализации, которые помогают своим клиентам увидеть, как будет выглядеть их проект после постройки, планировки или ремонта, насколько выбранные материалы, мебель и предметы будут сочетаться между собой.
Школа компьютерной графики RealTime School приглашает посетить 5-дневные курсы архитектурной и интерьерной визуализации в Autodesk 3ds Max!

Все сложности при работе с экстерьерами рассматриваются на курсе экстерьерной визуализации и анимации. По итогам обучения студенты могут смоделировать многоэтажный дом, вписать его в окружающую среду, сделать анимацию архитектурной визуализации. Более того вы узнаете от преподавателя как осуществить эффективную подачу готового проекта клиенту.

На курсе интерьерного моделирования вы научитесь моделировать предметы мебели, тканей в интерьере, а также полностью осуществлять визуализацию интерьера.
Самостоятельное создание экстерьера и интерьера загородного дома - на курсе для дизайнеров и архитекторов.
На всех курсах предусмотрен подробный обзор рендеринга V-Ray, который позволит добиться максимально реалистичного освещения.
Обучение проводят ведущие преподаватели RealTime School с огромным опытом работы в известных студиях архитектурной визуализации.

Подробнее>>

0
RENDER.RU