Дистанционный курс "3D графика для казуальных игр"

Центр дистанционного обучения Render.ru приглашает всех, кто не только любит, но и хочет научиться  создавать  казуальные игры на новый дистанционный курс "3D графика для казуальных игр. Создание локации для квеста".

Казуальные игры получили широкую популярность за их неприхотливость к компьютерным ресурсам, интересные и простые сюжеты с яркой графикой, насыщенной деталями. Специалисты в данное сфере широко востребованы, а компании, разрабатывающие казуальные игры, постоянно пополняют свой штат новыми сотрудниками. Особенно привлекает данная сфера молодых специалистов за возможность работать с компаниями удаленно. Однако 3D графика для казуальных игр требует определенного подхода от художника. Это взаимодействие с 2D художниками, умение работать по нарисованным скетчам, внимание к деталям и т.д. На нашем курсе мы научим слушателей создавать игровые локации для квеста.  В ходе обучения будут рассмотрены различные методы моделирования и текстурирования, которые помогут слушателям быстро создать необходимые объекты для сцены и другие нюансы создания 3D графики для казуальных игр, такие как, постановка света в сценах, создание сложных материалов с элементами застаривания поверхностей и многое другое.

Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с пакетом Autodesk 3ds Мax на базовом уровне, но хочет специализироваться в сфере создания 3D графики для казуальных игр. 


Начало обучения на пилотном курсе 10 июня 2013 года, продолжительность 1 месяц, стоимость обучения 12000 руб. 

Подробности о том, как проходит обучение и что необходимо для того, чтобы записаться на курс, вы можете узнать здесь.

инф. спонсор курсов: 
dizmir и Eccendom

Справки по телефону: (812) 458-57-52, (495) 664-23-06 или e-mail: center@render.ru

1
2013-06-04
Тех. вопросы по курсу можно задавать в этой ветке . [url]http://center.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=148757&start=0[/url]
RENDER.RU