Microsoft представляет Xbox One: современную универсальную домашнюю развлекательную систему

Xbox OneКорпорация Microsoft представляет новую концепцию будущего, воплощенную в Xbox One — универсальной игровой и развлекательной системе, технологии которой созданы для сегодняшнего дня и на десятилетие вперед. Корпорация Microsoft представила Xbox One в штаб-квартире в Редмонде, штат Вашингтон, и продемонстрировала потрясающие игровые возможности системы, а также невероятные возможности просмотра телевизионных программ, фильмов, спортивных мероприятий, прослушивания музыки и общения по Skype.
Представляем Xbox One
Система Xbox One раздвигает границы реальности в видеоиграх и позволяет управлять телевизионными программами.¹ Произнесите «Включить Xbox» для запуска персонального главного экрана Xbox One и узнайте о популярных телепередачах или последних игровых новостях от друзей с помощью самого естественного инструмента — вашего голоса. Чем больше вы взаимодействуете с Xbox One, тем больше система привыкает к вам и узнает о ваших предпочтениях. Вот лишь некоторые из захватывающих возможностей Xbox One, которые переносят вас в самый центр развлечений вашей гостиной:
- Телевидение на Xbox One.
- Главный экран.
- Параллельная работа.
- Skype для Xbox One.
- Рейтинги популярности.
- One Guide.
Создавая самую современную систему Xbox для игр, ТВ и развлекательных программ, Microsoft разработала революционную игровую операционную систему и объединила ее с такой же превосходной развлекательной платформой — теперь нет необходимости переключать видеовходы, чтобы посмотреть телевизионную программу или поиграть. Восьмиядерный процессор x86 и более 5 миллиардов транзисторов оставляют задержки и ожидания загрузки в прошлом, позволяя мгновенно переключаться между игрой и развлекательными программами или запускать необходимые приложения параллельно с игрой без малейшей потери производительности.

Подробнее>>

4
2013-05-23
"Наши собаки стали ещё лучше, мы просто перенесли их из жизни" :)
2013-05-25
Как обычно красивые фразы, а по сути ничего нового. Фантастические штуки типа главного экрана и не переключаемых кабелей не выглядят уж такими фантастическими... Скорее, как очередное фуфло в красивой обертке из фирменных цветов ))
2013-05-26
Иксбокс покупали только потому, что его взломали сразу. А так по качественным эксклюзивам сони в два-три раза его опережает. Да и вспомнить, как иксбоксы горели, приставки сони до сих пор рабочие из первых партий.
2013-05-29
Да это же видео магнитофон начала 90 х, для него наверно не диски будут а касеты судя по дизайну
RENDER.RU