Трейлер «Волки и овцы»

Российская студия Wizart Animation (г. Воронеж) обнародовала новые плакаты и трейлеры.
Студия будет представлять два полнометражных фильма на Канском фестивале на этой неделе, а также начнутся продажи этих проектов.

Сайт студии: http://www.wizartanimation.com/
Новые проекты студии:
- Волки и овцы
- Снежная королева 2: Снежный король.
Оба фильма - семейные комедии.

О проекте «Волки и овцы»
Любитель повеселиться и поохотиться на овец, молодой волк Серый боится ответственности и совершенно не хочет становиться новым вожаком стаи.
Серый уверен, что волки главные в этом мире и овцы нужны только чтобы волки были сыты. Но внезапно все меняется магическим образом. Когда утром Серый просыпается в шкуре барана и оказывается в отаре овец. Теперь Серый посмотрит на мир совершенно другими глазами!
Над этим проектом в данный момент и работает Skif.
Для Каннов сделан еще один трейлер. Но пока в сети его нет. как появится, Skif выложит его в своем блоге.
http://skif3d.blogspot.ru/

Постер:

Sheep & Wolves

12
2013-05-16
На трейлер это мало похоже... И еще момент, я не понял "Студия будет представлять два полнометражных фильма на Канском фестивале на этой неделе" то ест вот эти фильмы - "Волки и овцы" - "Снежная королева 2: Снежный король." цже готовы??
2013-05-16
[quote=Georgeman] И еще момент, я не понял "Студия будет представлять два полнометражных фильма на Канском фестивале на этой неделе" то ест вот эти фильмы - "Волки и овцы" - "Снежная королева 2: Снежный король." цже готовы?? [/quote] Представлять и показывать полнометражные фильмы - разные процессы. Представление(анонс) с помощью трейлера/тизера делается без проблем.
2013-05-16
ок, понятно... по этому мульту сказать что либо сложно, этот эпизод мало информативен, а вот "трейлер" по "снежному королю" понравился...
2013-05-16
1. снежный король 2. волки и овцы. оба проекта на стадии производства.
2013-05-16
плохо сделано.
2013-05-16
[quote=Pavel*Krylov] плохо сделано. [/quote] и не говори! :)
2013-05-17
Хм, на афише волчица или кошка?
2013-05-17
[quote=Pavel*Krylov] плохо сделано. [/quote] Ну очень конструктивная критика =) А мне очень понравилось, посмотрел несколько раз. На афише волчица вроде)
2013-05-17
Здорово
2013-05-20
прослеживатся родственная связь у волков с персонажем "Жил был пес" ) правнуки, наверное )
2013-05-24
Эпизод с перепрыгиванием волков через колоду, точно такой, как у мультфильме Храбрая сердцем))))
2013-05-30
[quote=Антон Яновский] [/quote] да да да!!! кстати шерсть они тоже слямзали с другого мульта мадагаскар. полюбому! а деревья из мульта маша и медведь!!!
RENDER.RU