Выпущен Demolition Master 1.5

Demolition MasterХудожник по специальным эффектам Элой Андалуз (Eloi Andaluz), известный как and_vfx и владелец одноимённой студии, выпустил новую версию своего решения для разрушений - Demolition Master 1.5.
Модуль расширений (plug-in) Demolition Master является одним и ведущих конкурентов отечественной разработки RayFire Tool, но имеющей в своём арсенале ряд дополнительных функции по интеграции с системами частиц Thinking Particles от cebas.
В новой версии Demolition Master, были реализованы следующие возможности:
- Общая процедурная система, создает связи между мелкими объектами из бетона, большими объектами из бетона, объектами из стали и отражателями.
- Разрушение бетона в зависимости от скорости
- Добавлены пули из коллекции Анселя Фон Шешерра (Anselm Von Seherr) в качестве объектов пуль в DM.
- Improvements on DM internal properties, now possibility to cache only dynamics. Diferent Postcache actions, like delete bullets, override materials, kill specific particles.
- Улучшения во внутренних свойствах DM, в настоящее время реализована возможность кэшировать только динамику. Действие Diferent Postcache, такие как удаление пули, переопределение материалов, уничтожение определенных частиц.
Модуль Demolition Master, доступен в двух версиях - DM Pro и DM Lite. Pro версия является коммерческим решением, а Lite  версия призвана продемонстрировать базовые возможности данного решения.

Подробнее>>

6
2013-05-14
почему они всё делают только для макса?
2013-05-15
RayFire Tool [quote=fruit_cake] почему они всё делают только для макса? [/quote] Возможно стадный инстинкт , а возможно в других программах все решается внутренними более гибкими средствами или эти программы не популярны .
2013-05-15
потому что максодроидов больше и он стандарт как никак.
2013-05-15
[quote=bair4ik] потому что максодроидов больше и он стандарт как никак. [/quote] это где это их больше?
2013-05-19
[quote=fruit_cake] это где это их больше? [/quote] Ахах) Везде их больше, так уж повелось.
2013-05-19
Только в России. В цивилизованном мире стандарт - Maya. К сожалению, ни как на нее не могу переползти с макса - знаю ее нормально, но ужасно неудобна она мне.
RENDER.RU