Новый сценарий для 3ds Max - Multi Slicer

Multi SlicerНезависимый разработчик Вугар Наиб, выпустил новый скрипт, позволяющий быстро выполнить разрезание геометрии в различных плоскостях - Multi Slicer. Скрипт предоставляет возможности по анимации каждого из созданных объектов в едином интерфейсе. С помощью этого скрипта, вы с легкостью сможете создавать «модные» заставки для ТВ или анимацию для Motion Design и т.п.
Скрипт представлен двумя версиями – Pro и Free. Бесплатная версия ограничена функционально и с ее помощью легче всего просто разрезать объекты. Полнофункциональная версия, позволяет создавать комплексные модели и управлять различными элементами. Версия Pro, оценивается автором в $ 59.00 USD (1,850.45 RUB).

Подробнее>>

6
2013-05-09
ухты! для 3dsMAX теперь есть "почти" аналог MoGraph, что в Cinema4D))))) правда очень уж "почти".... но тенденция хорошая.
2013-05-10
булин(слайс) + бенд , теперь каким то образом стал претендовать на аналогичные возможности MoGraph !? НЕЕЕЕТ - это всего лишь булин(слайс) + бенд , может местами твист ))
2013-05-10
Анимация булевых операндов - небанально, и может быть очень красиво.
2013-05-13
Сначала не понял - какой ещё сценарий. А потом вспомнил про любимую привычку переводить названия, только зачем? скрипт всем ясен.
2013-05-14
Понравилось в описании [quote]allows creating complex and [u]unexpected[/u] animations of your object.[/quote] Неожиданные анимации - это как раз то, о чем я мечтал)
2013-05-14
В начале всем доброго здравия. Далее большое спасибо главному редактору и ньюз мейкерам render.ru за новость про скрипт. Ну и конечно же спасибо всем юзерам за коменты и проявленный интерес :)
RENDER.RU