Конкурс:"Наемники. Сквозь время и миры!" Прием работ продлен на 2 дня.

Друзья, RENDER.RU почти 3 месяца назад объявил о старте грандиозного конкурса "Наемники. Сквозь время и миры.", в спонсорах конкурса такие компании как AdobeNVIDIAChaos GroupWacomJC GroupRealTimeОбучающий центр RENDER.RU, призовой фонд конкурса в денежном эквиваленте порядка 400 000 рублей.

Дата приема работ на конкурс по ряду причин была перенесена на 2 дня, посдедний день приема работ 22 апреля, 23:59 по Москве. Таким образом в распоряжении участников 2 выходных, надеемся они пойдут на пользу всем кто немного опаздывает, до завершения конкурса осталовь 7 дней. Призы ждут своих владельцев!

Для тех кто впервые слышит о конкурсе, он проводится по доброй традиции сразу в двух номинациях для 2d и 3d художников, с раздельным призовым фондом. Устроитель конкурса непосредственно сам RENDER.RU и никакой цели, кроме как "мощно затусить", конкурс не преследует, все работы, представленные на конкурс, принадлежат их авторам. Вся необходимая информация доступна на "Главной странице" конкурса, вопросы задать можно в теме "Обсуждение конкурса".

Информационные спонсоры: AutodeskWacom3ddd.ruMagicCG3dcenter.rucitycelebrity.ruskillsupcinesoft3dyuriki.com
Инф. спонсоры в соц. сетях: dizmirhi_3d , eccendomcgdigital_artclub337gibrotuts_groupCG Russiawacom_rumaxon 
4
2013-04-16
работ готовых так мало... [smile=09]
2013-04-16
еще очень рано, работы отправляют за 1-2 дня до конца конкурса
2013-04-16
некоторые работать то только в последние дней пять начинают
2013-04-17
К сожалению, не смог закончить участие из-за неожиданной кучи работы. Но персонажей доработаю потом.
RENDER.RU