«Монстр» рисования за 5 дней

RealTime School and Ivan SmirnovДовести свои навыки компьютерного рисования практически до совершенства можно в течение 50 часов на профессиональном курсе обучения Digital Painting Advanced в RealTime School!
Курс направлен на развитие продвинутых навыков в CG рисунке. В процессе обучения Вы освоите реальный практический метод, который используют в работе цифровые художники.
Познакомьтесь с основами 3D моделирования, научитесь применять их для создания высокодетализированных иллюстраций, освойте комбинацию 2D и 3D для ускорения практической работы (Maya, ZBrush и Photoshop), а также реализуйте свою идею от начала до конца на интенсивном курсе с 15 по 19 апреля.
Студенты, прошедшие обучение, отмечают, что при постоянной последующей практике качество сохраняется, а время работы непрерывно уменьшается! Курс, несомненно, будет интересен художникам, арт-директорам, а также любителям-хоббистам.
Обучение проводит концепт-художник, мэтр в CG рисовании – Иван Смирнов. Специальный гость курса – Олег Юрков.
Остались вопросы? Читайте интервью с Иваном Смирновым о том, каким может цифровое рисование и в каких профессиях применяется CG-рисунок!

Напоминаем, что при единовременной оплате любых 3-х курсов предоставляется скидка 15%.

Подробнее>>

3
2013-04-10
Иван очень клёвый!
2013-04-10
Если бы он контакты бы оставил. У меня есть пара вопросов по курсу.
2013-04-10
[quote=NeoИ]Если бы он контакты бы оставил. У меня есть пара вопросов по курсу. [/quote] Я думаю на сайте можно найти если не его контакты, то контакты администратора школы, которая без сомнений вам поможет.
RENDER.RU