RandomControl выпустила ArionBench – Benchmark базирующийся на движке Arion Renderer CPU/GPU

ArionBenchКомпания RandomControl, разработчик таких решений для визуализации, как FryRender и Arion Renderer, выпустила решение для тестирования производительности оборудования в задачах визуализации – ArionBench.
Набор тестов ArionBench основан на технологии движка визуализации Arion 2 и предоставляет возможность производить стресс-тестирование CPU и GPU в компьютерах и рабочих станциях. Такие тесты позволяют определить, как быстро оборудование выполняет задачи моделирования потока света в 3D-сцене.
После проведённого тестирования, вы можете отправить результат в специальный раздел сайта RandomControl, где собраны все результаты тестов, и сравнить производительность вашего компьютера с компьютерами других пользователей. А разработчикам помочь понять, насколько эффективно работает их движок визуализации на различных конфигурациях компьютерных систем.

Подробнее>>

2
2013-03-11
столько рендеров вышло . есть ли сейчас шанс хорошо заработать ариону . ведь такими рендерами как я думаю мало кто пользуется. архитектуру завоевал вирей и ментал. и потихоньку и vfx завоевывает .
2013-03-11
Я например использую modo, а там свой рендер. Да и много кто пользуется другими рендерами, а не менталом и вреем. Ну и насколько я понял там цпу и гпу рендер. Посмотрел тесты, протестил свою GTX660Ti и получил value 136, печально.
RENDER.RU