e-on software анонсировала новую разработку - The Plant Factory

ThePlantFactoryКомпания e-on Software, разработчик таких решений, как Vue, carbon Scatter, LumenRT, Ozone, объявила о разработке нового программного продукта – системы создания деревьев, The Plant Factory.
Решение The Plant Factory является новой разработкой компании в области технологий моделирования и визуализации растений. В качестве платформы следующего поколения, The Plant Factory включает в себя четыре основополагающих элемента:
- Multi-Platform/Multi-Discipline
- Botanical Coherency
- Precise Control
- Massive Populations
На данный момент, разработка только анонсирована, и коммерческое решение еще предстоит подождать. Новости от разработчиков будут публиковаться на специальной страничке, доступной по ссылке ниже.

Подробнее>>

7
2013-03-04
Интригующе. Инфы правда ноль
2013-03-06
Если судить по скриншотам, то круто
2013-03-06
Ну у нас есть GrowFX. Позволяющий делать такие штуки. [url]http://3dmentor.ru/[/url] Вопрос в чем будет разница?
2013-03-06
Если судить по скриншотам и основополагающим элементам, то похоже на SpeedTree =)) GrowFX. вроде не мульти-платформенный, он же только на макс, или я ошибаюсь? Возможности Massive Populations там тоже вроде не было...
2013-03-06
GrowFX под max, это да. интересно какое решение они предложат для массива. я пока multiscatter-ом очень доволен. Тут еще вопрос цены так сказать....
2013-03-06
Ну, учитывая что e-on Software создали Carbon Scatter, то скорее всего что-то на его основе (не пользовался)... Цена конечно играет немалую роль.
2013-03-07
Massive Populations предлагают систему скаттера как в Vue скорее всего - она довольно гибкая, а больше и не надо) Скриншоты вроде симпатичные, но зная деревья, которые идут в поставке в вуе и на рынке - для близких планов большинство не подходит - приходится всех их перетекстуривать, а скаттер листьев на ветках вообще очень грустный. Скорее будет решение в основном для средних и дальних планов. И будет очень печально, если это окажется просто кросплатформенный редактор растений как в вуе.
RENDER.RU