Autodesk выпускает Smoke 2013 Service Pack 2

Autodesk Smoke 2013Корпорация Autodesk, разработчик программного обеспечения для проектирования, дизайна, анимации, визуализации и постпродакшн. Выпустила Service Pack 2 для своего решения для монтажа и композитинга – Autodesk Smoke 2013.
Autdoesk Smoke 2013 – полностью переработанное и переорганизованное решение включающее в себе все необходимые инструменты для редактирования и композитинга на платформе Mac.
Обновление включает в себя исправление 63 ошибок, найденных в модулях ConnectFX, Media Panel, Timeline и других.
Загрузить SP2 для Smoke 2013, можно здесь>>

Подробнее>>

4
2013-02-27
Какой вообще смысл в этом, если нарыть эту замечательную прогу нереально. А так, я за них рад:)
2013-02-28
Нарыть эту программу можно , вместе с другими аналогичными от Autodesk, нужно искать в поисковике вводя Autodesk IFFFS . Это целый сборник. Конечно усугубляет то что все эти программы не то что не под Windows 7, 32 или 64 бита, а почему то именно под Линукс, и зачем они так сделали, могут знать только разроботчики. Компания Autodesk делает неплохую продукцию, по крайней мере тот же Сombustion может ещё тряхнуть стариной ), поскольку уже с 2007 года не обновлялся, по причине закрытие проекта.
2013-02-28
Шейк тоже может тряхнуть, но это уже выглядит не так привлякательно:) За Autodesk IFFFS спасибо!
2013-03-01
[quote=Дмитрий Коротких] Autodesk IFFFS... ...почему то именно под Линукс [/quote] Потому что это целый программно аппаратный комплекс с глубокой интеграцией в систему. С высокоскоростным хранилищем, и нодами для обработки. Кстати рендер менеджер там backburner. А виндоус как известно закрыта и интегрироваться в нее не позволяет. PS: В качестве системы там модернизированный ред хат, красивый такой, везде логотипы автодеска =) Щас заканчиваю статейку как раз про системы для сиджи, там этот вопрос детально раскрыт.
RENDER.RU