AMD запустила новое решение для удаленных рабочих станций AMD FirePro R5000

AMD FirePro R5000Компания AMD, разработчик центральных и графических процессоров, объявила о выпуске нового GPU для развертывания удаленных рабочих станций – AMD FirePro R5000.
Графический ускоритель AMD FirePro R5000 является гибким, управляемым решением, разработанным и спроектированным для удаленной обработки 3D-графики и полноценного вычисления по IP-сетям. Модель R5000 является энергоэффективным и компактным решением для ИТ-специалистов, работающих в средах центров обработки данных, где ограниченное пространство, высокие затраты на охлаждение и энергию представляет собой постоянный вызов.
Ключевые особенности решения:
-Решение с низким потреблением энергии (до 150W)
- Эффективное охлаждение
- Гибкая масштабируемость и простота
- Гибкость развертывания
- Управление питанием
- Высокопроизводительный удаленный протокол
Графический ускоритель AMD FirePro R5000 тщательно проверяется AMD для обеспечения готовности для использования требовательными профессионалами. Это долговечное удаленное графическое решение, направленное на повышение активности использования, увеличение реальных нагрузок и в конечном счете помогающее IT отделу свести к минимуму операционные издержки и время, затрачиваемое на обслуживание системы человеком.

Подробнее>>

4
2013-02-28
Как и с какими программами это едят? это только для GPU renderingа?
2013-02-28
Bellord насколько я знаю всем GPU рендерам нужна CUDA. Но думаю скоро дело изменится, вроде наши соотечественники делают на OpenGL
2013-02-28
Luxrender работает на OpenCL но эта видяха для другого вроде
2013-02-28
[quote]Это долговечное удаленное графическое решение, направленное на повышение активности использования, увеличение реальных нагрузок и в конечном счете помогающее IT отделу свести к минимуму операционные издержки и время, затрачиваемое на обслуживание системы человеком.[/quote] [smile=05] [smile=05] [smile=05] Бред какой-то! Лучше бы не переводили. Это что, особенная сетевая карта?!
RENDER.RU