ON-Line Рендер Ферма CG-FARM

CGfarmON-Line Рендер Ферма CG-FARM, имеющая высокопроизводительный вычислительный кластер, позволяющий значительно ускорить процесс просчета 3D изображений. Новейший программный комплекс, делающий сетевой рендеринг максимально простым и понятным. Высококвалифицированная команда, имеющая большой опыт в CG-индустрии и IT-технологиях. Новейшие разработки в области облачных вычислений "CG-FARM Cloud Render System" избавят пользователей от сложных схем по сборке и отправке сцен на просчет. Всю операцию можно произвести за несколько кликов, не вдаваясь в особенности сцен и настроек рендера. Метод синхронизации позволяет интерактивно управлять просчетом и в режиме реального времени наблюдать за рендерингом на своем мониторе. Наш сервис полностью автоматизирован. С нами Вам не придется подстраиваться под график оператора и тратить уйму времени на согласование результата и сроков. Вы можете пользоваться услугами рендер фермы, невзирая на объем, просчитывать единичные кадры, небольшую анимацию или крупномасштабные проекты. Мы всегда под рукой!

Подробнее>>

31
2013-02-08
Пытался попробовать сервис на вкус. Проковырялся целый час, Так и не осилил. При заливке через интерфейс говорит что пресет с ошибкой, при попытке заливки через менеджер 530 ошибку выдаёт и всё умирает)
2013-02-08
Неужели GPU рендер будет доступен на халяву? Или все же в бесплатном режиме будут какие то ограничения?
2013-02-08
Да кстати мультискаттер и макс 2013 поддерживается?
2013-02-08
Да GPU сервис будет доступен с 15.02.13 в течении месяца бесплатен. Нет ограничений не будет.В дальнейшем мы предложим адекватную ценовую политику. Дорого не будет.. Да 2013 макс поддерживается.. 530 ошибка в менеджере связанна с тем, что в базу еще не успела попасть информация о новом пользователе .. в течении суток эта проблема будет решена.
2013-02-08
ну как-то ограничить наверно стоит - у вас сейчас будет шквал пользователей "на халяву")! заметил у вас Octane render в рекламе - кто-то пользуется? т.к. у меня Octane на моих двух "обычных" видеокартах даже видео успевает рендерить!
2013-02-08
Мы планирем тестировать сервис..поэтому мы дадим полную свободу пользователям...Нет пока никто из пользователей GPU не пользуется..Мы его не давали в открытый доступ..Пока сервис будет тестироваться на базе Tesla 2090 но полноценно сервис будет работать на Tesla K20x.
2013-02-08
[b]CG-FARM[/b], а какая скорость интернета нужна для комфортного использования Вашего сервиса?
2013-02-08
Цена адекватная. Уже хорошо.
2013-02-08
Скорость Вашего интернет канала будет влиять на скорость загрузки ваших сцен на сервер. Конечно чем она выше тем быстрее и комфортнее работать. Наш канал на данный момент сотавлят 200Mбит.
2013-02-08
Планируется ли поддержка Houdini и Mantra?
2013-02-08
Да планируем подключить в ближайшее время Maya,Xsi, C4d, Houdini
2013-02-08
А будет ли планироваться поддержка Максвелл рендера?
2013-02-08
Спасибо. Зарегистрировался. Исправьте текст "или скопиоровать ее в адресную строку вашего браузера." мелочь, а глаз режет...
2013-02-08
Спасибо. Поправим. Да мы планируем подключить и Максвелл рендер.
2013-02-08
а оплаченные работы сразу поступают на рендеринг или там своя очередь из оплаченных?
2013-02-08
Крутота! Может в понедельник обращусь)
2013-02-08
Цены понравились, возможность GPU рендеринга тоже. Смущает только то, что вас нет в [url=http://www.chaosgroup.com/en/2/vray_services.html]списке авторизованных Chaos group рендер-ферм[/url].
2013-02-08
Раз вы тут отвечаете избавьте от поисков на сайте. Верно понимаю, сервис устроен как "облачный" хостинг вроде того же амазона и я могу залить свой софт, а после его клонировать на другие машины (ноды?). Просто всегда считал главным недостатком рендер ферм привязку к определенному набору ПО...
2013-02-08
Нет Вы неправильно понимаете..Мы не работаем по принципу Амазона. Амазон не рендер ферма..Они просто дают виртуальные машины а пользователь может сделать себе ферму или еще что пожелает.. А мы все таки направленны в область рендеринга. Мы разрабатываем облачный клиент, который позволяет на данном этапе позволяет автоматически отправлять на ферму сцену и видеть рендер на своем мониторе. На втором этапе мы подключим функцию синхронизации сцены пользователя и сцены на сервере..И позволит динамически работать над сценой и рендерить в режиме реального времени.
2013-02-08
[quote=inviz] Верно понимаю, сервис устроен как "облачный" хостинг вроде [/quote] Это как с русскими 3D фильмами, через автомат прогнали, приписали буковки 3D, и выдали в кинотеатр. А что там за 3D уже не важно, главное внимание к модному словечку привлекли.
2013-02-09
[quote=LabEG] [/quote] Да нет, очевидно что облачная система работает у ребят, это во многом и стоимость позволяет сбить, распределение нагрузки, отсутствие простоя и т.д. Но главный недостаток остается, привязка к по. Интерьеры разве что рендерить...
2013-02-09
Не согласен в корне с вами господа. Облака бывают разные. Бывают игровые облака где пользователи могут играть в современные игры на слабеньких машинках. Но игры там тоже уже заранее предустановленны. Бывают облака хранилки итд. По вашему облака это только Амазон. Амазон НЕ рендер ферма и его используют для разных задач и разных вычислений. Да, на нем можно самому сделать рендер ферму. Платишь по 2 доллара за 1 сервер в час. Если скажем Вам нужно 50 нодов то сумма в час уже будет 100$ в час. Это при том что, Вы еще сами должны закачать туда софт, установить его, развернуть рендер менеджер, настроить его. Вы еще не начали рендер а уже платите сервису. Не всем пользователям охота этим заниматься. Мало кто из дизайнеров умеет работать с рендер менеджерами и распределенными вычислениями. Дизайнер должен творить а не думать, как на амазоне развернуть считалку. Мы ориентированны на пользователей и предлагаем удобства. Вы платите только за фактическое время просчета вашей сцены. Я не вижу минуса в предустановленном софте, Так пользователь точно уверен что все правильно настроено и работает..и ему стоит всего сделать несколько кликов и сцена на просчете.
2013-02-09
[quote=CG-FARM] [/quote] Нет нет, у вас хороший сервис (наверно, сам не пробовал) и цены более чем приятные. Просто без целой кипы плагинов (как минимум) мой рендер не запустится как бы ни были удобны менеджеры, веб интерфейсы и т.д )) Узконаправленные задачи решают рендер фермы, пусть и популярные. Или требует очень сильно подстраиваться. Так то все хорошо, но если когда ни будь реализуете возможность свой софт ставить и клонировать на ноды, если при этом ещё образ можно будет сохранять по окончанию работ, будет вообще вне конкуренции! Вопрос только в лицензировании, амазон то именно хостер и не несет ответственности за клиентские данные, "народные версии" обеспечения например )
2013-02-09
Во-первых - успехов! Видно, что развиваетесь. А теперь - вопрос - есть ли объективное сравнение CG-Farm,ну, например , с rebusfarm.ru по ценам, скорости и т.д.?
2013-02-09
А смысл сравнивать скорость? Вот я помню где-то у Буржуев рендерил сцену - так за 5 кадров вышло 240$ - я сел подумал - может лучше я отрендерю эти картинки дома за 7 часов, чем за 15мин. потрачу 240$.
2013-02-09
Ох, не дописал - отрендерило вообще минут за 5 - я ждал только очереди на рендер. Мне вообще CPU рендеринг давно не интересен, рендерю только на GPU-сейчас, единственное если на ноутбуке работаю - то тот сильно греется и вырубается, так-что как включат поддержку GPU cразу зарегистрируюсь и сделаю пару рендеров)!
2013-02-09
XSI-Vray планируете запустить?
2013-02-10
[quote] Просто без целой кипы плагинов (как минимум) мой рендер не запустится[/quote] не думаю что это проблема.. ведь наверное можно попросить менеджера утсановить нужный вам софт.. за это с вас плату никто не возьмет как на амазоне например.. а как все будет готово думаю с вами свяжутся и предложат начать рендер.. это в теории.. как реализовано здесь нужно у пользователя CG-Farm...
2013-02-11
поддержку рендермана планируете?
2013-02-13
[quote=vime]рендерю только на GPU-сейчас [/quote] КАК?
2013-03-19
с горяча сделал предоплату, поставил их плагин под 2010 макс, а он выдает ошибку и не запускается. Написал им в поддержку, мол под 2010 максом еррора. А мне в ответ "поставте 2012 макс и все заработает". И вот возник вопрос а если я представитель фирмы, которая работает на лицензионном ПЗ, и это совсме не так просто, проччел письмо и пошел купил себе 2012 и вирей поновее что бы посчитать сцену? Как быть в такой ситуации? Просить возврата денег?
RENDER.RU