Выпущена третья версия гида по горячим клавишам GFx Hotkeys

GfxHotkeysРазработчик Бил Кастанакис (Bill Kastanakis), выпустил новую версию своего приложения для iPhone, iPad и iPod Touch – GFx Hotkeys. Решение предназначено для помощи CG художникам в быстром поиске и запоминании клавиатурных комбинаций в приложениях для M&E.
Программа позволяет найти комбинации горячих клавиш для программ от таких производителей как Autodesk, Adobe, Maxon, Side Effects, Apple, Avid, eyeon Software, e-on Software, GRAPHISOFT и других.
Решение поддерживает несколько версий программ, например для 3ds Max доступны комбинации горячих клавиш для 3ds Max 2011 и 2013 версий. Новая версия содержит ряд улучшений и введения новых клавиатурных комбинаций для новых версий программ.
Приложение можно купить за $5.00 USD за полную версию, и можно скачать бесплатную версию Lite, где клавиатурные комбинации можно купить за $1 для каждого приложения.

Подробнее>>

4
2013-02-07
Кто нибудь смоделирует мне ситуацию, где это понадобится? может я неправильно понял? Я так себе представляю: забыл хоткей, и вместо того, чтобы навести курсор на инструмент (чтобы подсветился хоткей) ну или на крайний случай открыть преференсы, я беру свой айфончик и ищу там горячие клавиши? дабл хипстер. надеюсь я неправильно понял статью, иначе это слишком пафосно и глупо, такая пародия на самих себя. Я например чтобы не путаться, назначаю свои хоткеи, одинаковые для всех прог.
2013-02-07
[quote=Alexander Ledenev] [/quote]Боюсь, что Вы именно ПРАВИЛЬНО поняли и статью, и функционал "приложения"
2013-02-08
[quote=Alexander Ledenev] [/quote] Ты не понял чувак! Эту никому не нужную хрень можно КУПИТЬ!!!!!
2013-02-13
Это... круто... да...)
RENDER.RU