Скульптинг на скорость №69 — «Новогодний персонаж»

sns69В разделе сайта RENDER.RU "Скульптинг на скорость" сегодня стартует новый мини-конкурс.
- Сроки проведения: с 29.12.12 по 11.01.13

Всем привет!
В преддверии Нового Года в персонажной теме предлагаем вам сделать одного из новогодних персонажей.
В сотрудничестве с сервисом публикаций turntable секвенций предлагаем вам разместить там свои итоговые работы.
За это призеры получат дополнительные баллы рейтинга.
Так же напоминаем о том, что победителям даются значительные скидки на дистанционное обучение в центре (20%, 15%, 10% соответственно по занятым местам).

Нужно предоставить как минимум 3 ключевых изображения разных этапов создания работы.
1. Приблизительная начальная форма будущей модели или ключевая поза.
2. Средний этап создания работы.
3. Готовая работа.

Подробнее>>

5
2012-12-29
Вот не очень понятно зачем человеку, побеждающему в конкурсах скидки на обучение тому, в чем он и побеждает? Кто хочет научиться пойдет и за полную сумму. Деньги - лучший стимул участвовать в конкурсах.
2012-12-30
Всегда есть чему и у кого поучиться. У нас на курсах достаточно много интересного материала по разным темам.
2012-12-31
[quote=lazycow] Вот не очень понятно зачем человеку, побеждающему в конкурсах скидки на обучение тому, в чем он и побеждает? [/quote] Вы всерьез полагаете, что человек побеждающий в скульптинге на скорость является профессионалом во всех остальных сферах/направлениях CG и не нуждается в обучении? [quote=lazycow] Кто хочет научиться пойдет и за полную сумму. [/quote] Пойдет и скидка для него будет совершенно не лишней. [quote=lazycow]Деньги - лучший стимул участвовать в конкурсах. [/quote] Мы их что печатаем по вашему? RENDER.RU проводит сотни форумных конкурсов в год с целью поднять технический уровень всех желающих, физически невозможно всем платить деньги, само собой есть и конкурсы с призами за 2010-2012 год мы провели конкурсов с призовым фондом более чем 1,5 миллиона рублей, по моему очень неплохая цифра.
2013-01-01
если вы не профи вы ни когда не победите в этих конкурсах побеждают только профи всегда но для любого начинающего это стимул повысить свой уровень мастерства и если вы действительно хотите зацепиться именно в этой области индустрии вам придется терпеть все несправедливости которые вас будут преследовать в процессе вашего становления но это не должно вас останавливать так как вы самые самые и все ваши идеи еще не понятые другим самые лучшие вы сможете воплотить их в ваших проектах и доказать ИМ что вы нашли свое место в этом мире и ваши идеи самые крутые и правильные вперед только вперед
2013-01-03
Да не, НЕ всегда побеждают профи. Иногда просто работа попадает в тему. :-) А поучится всегда есть чему. Век живи, как говориться...
RENDER.RU