Выпущен CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition

CorelDRAWX6Компания Corel, разработчик легендарного пакета векторной графики CorelDRAW, выпустила корпоративную версию своего графического пакета программ — CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition. Small Business Edition – профессиональное программное обеспечение для графического дизайна, разработанное для малого бизнеса.
CorelDRAW® Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи.
Состав пакета:
- CorelDRAW® X6,- Corel® PHOTO-PAINT™ X6, Corel® PowerTRACE™ X6, Corel® Website Creator™ X6, Corel CAPTURE™ X6, Corel® CONNECT™ X6, PhotoZoom Pro 2, ConceptShare™
Small Business Edition включает 3 индивидуальные лицензии для вашей компании на установку CorelDRAW Graphics Suite X6. Может распространяться только для компаний со штатом сотрудников менее 25 человек. Так же, это программное обеспечение не может быть использовано для продления лицензии. И не допускается Сетевое развертывание с серийным номером этого продукта, предназначенным для малого бизнеса.

Подробнее>>

0
RENDER.RU