Autodesk выпускает финальную версию Smoke 2013 for Mac

Autodesk_SmokeКорпорация Autodesk, разработчик программного обеспечения для проектирования, дизайна, анимации, визуализации и постпродакшн. Анонсировала окончание разработки и выпуск новой версии своего решения для монтажа и композитинга – Autodesk Smoke 2013 for Mac.
Autdoesk Smoke 2013 for Mac – полностью переработанное и переорганизованное решение включающее в себе все необходимые инструменты для редактирования и композитинга на платформе Mac. Стоит отметить, что в течении 7 месяцев, Autodesk проводила beta-тестирование, и включила в финальную версию функции заявленные пользователями и исправили массу ошибок.
Ключевые новые возможности Autodesk Smoke 2013 for Mac:
- The Smoke User Interface (UI) – Интуитивный все в одном интерфейс системы Smoke, объединяет в себе track-based пространство редактирования видео, node-based пространство композиции и ряд других возможностей.
- ConnectFX – Мощный редактор для композитинга, основанный на узлах (node-based), позволяющий создавать сложные эффекты и выполнять задачи композитинга.
- Creative Tools - Надежный набор инструментов, обладающий высокой производительностью в действиях с 3D композициями, Color Warper профессиональной инструмент для цветокоррекции, Master Keyer для кеинга в один клик и стереоскопического 3D-редактирования и эффектов.
- MediaHub - Современный подход к работе с наиболее распространенными форматами, что облегчает управление всеми медиа проекта от редактируемых эффектов до архивирования данных.
- Lower System Requirements - Работает на последних поколениях Apple IMac и MacBook Pro системах поддерживающих подключение Thunderbolt хранилищ и I/O высококачественных видео эффектов для гибких настольных и мобильных рабочих процессов.
Autodesk Smoke 2013 for Mac, доступен по цене в $3495 USD. Система работает на Mac OS X 10.6.7, 10.7.2 и поддерживает Mac OS X 10.8.

Подробнее>>

0
RENDER.RU