Бесплатный онлайн-семинар Проекта Y2M.RU

Бесплатный онлайн-семинар Проекта Y2M.RU "Как научиться создавать архитектуру в 3D и достойно зарабатывать на этом"

А Вы задумывались, сколько денег теряете ежемесячно? Выполняя всего 2-3 проекта в месяц по визуализации архитектуры, можно легко зарабатывать 100 000 рублей в месяц и более. Сейчас визуализаторы экстерьеров очень востребованы!

Организаторы мероприятия уже неоднократно доказали на собственном примере, что такие суммы – не предел, даже для новичка, прошедшего обучение.

Своими секретами они поделятся на бесплатном семинаре 4 декабря 2012.
Регистрация открыта для всех желающих. Все участники могут бесплатно получить закрытые и платные материалы Проекта Y2M.

Принять участие можно здесь

На правах рекламы.

18
2012-11-23
"Для этого по Вашей персональной ссылке должно записаться два человека" - сомнительные методы)
2012-11-23
ссылка ведет на орифлейм?
2012-11-23
[quote=Alexander Ledenev]ссылка ведет на орифлейм?[/quote] да вроде как нет :-), куда сказали туда и ведет ссылка :-)
2012-11-24
Последователи Орехова? ))
2012-11-24
[quote=Ellon] Последователи Орехова? )) [/quote] Нет, эти по солиднее будут... нормальные в отличии от мистера [b]О[/b]
2012-11-24
[quote=prof] нормальные в отличии от мистера О [/quote] Нормальные, это какие?..
2012-11-24
Мавроди осваивает и эту отрасль?
2012-11-25
Не хотел здесь отписываться, но не могу удержаться. Меня очень удручает, что у нас в стране так реагируют на такие сообщения. Налетели все, лишь бы похаять. Вам своего времени не жалко? Люди рекламируют бесплатные услуги, предлагают научить не только и не столько тридехе, сколько минимальным навыкам менеджмента в рамках организации своей личной работы, которыми большинство из людей на постсоветском пространстве не обладает. Если вам это не нужно, так проходите мимо. Хотя, я бы потратил два часа своей жизни на то, чтобы послушать человека, обладающего своей студией визуализации. Понятно, что на этом семинаре организаторы будут рекламировать платные услуги. Это бизнес, это нормально. При этом, я уверен, они дадут много полезных моментов, которые вы сможете использовать в своей работе. По-моему, это логично в рамках бесплатной демонстрации давать качественное обучение, чтобы люди захотели пройти платные курсы. PS Почему решил написать это сообщение? Потому что был на бесплатных вебинарах Ивана Никитина и Алексея Радаева. Ничего волшебного там не кастуют, приворожения денежных средств не обещают. Дают много полезной информации, благодаря которой вы и сами сможете организовать свой личный системный подход к работе и, как следствие, зарабатывать заявленные суммы. Взять того же С. Орехова. У него на сайте столько инфы в описании курсов, что вы только по ней можете самостоятельно организовать очень системную работу и сэкономить уйму времени. PPS Прошу не брать моё сообщение как повод к разведению флуда и холи вара. Я просто хочу, чтобы мы научились относиться друг ко другу корректно и не высмеивать тех, кто работает на уровень выше вас. С Уважением.
2012-11-25
[quote=Александр Карабардин] Прошу не брать моё сообщение как повод к разведению флуда и холи вара. Я просто хочу, чтобы мы научились относиться друг ко другу корректно и не высмеивать тех, кто работает на уровень выше вас. [/quote] Надеемся что эти уроки принесут пользу, а не рекламу) PS А то что люди не доверяют так по тому-что есть огромное куча "кидал"
2012-11-26
Вцелом я тоже был на их семинарах, начальные быи интересны, там действительно давали много полезной инфы и реклама шла минут 20 вконце, ну а потом вообщем все как обычно. Из 3 часов семинара 2,5 часа реклама курса.
2012-11-26
Если где то дают бесплатно полезную информацию, которая поможет встать на ноги или расширить свой бизнес, это очень здорово, будет там их реклама или нет это неважно, в конце концов это совершенно нормально, я тут полностью согласен с Александром. Вообще молодцы те кто как то шевеляться, что то делают, так еще и пользу пытаются принести, а не только заработать, это справедливо у меня положительное впечатление от них.
2012-12-04
Зря время потерял....
2012-12-06
Мне пришло вот такое письмо. [quote]Здравствуйте, Борис Кулагин! Вы меня долго и долго просили и я, наконец, решился, взять в коучинг одного человека. Тем более выхода у меня нет, мой коуч дал задание, взять человека и «допинать» его до 200 000 рублей. Я не могу этого не сделать, иначе мне не продлят коучинг. Я беру ответственность за результат этого человека на себя, поэтому отсев будет жестким. Для того чтобы понять, возьму я вас или нет, позвоните мне по телефону или пришлите смс на номер +7 911 465 55 50. Можете писать даже ночью. Я гарантирую, что вы добьетесь результата. За это я хочу всего лишь 50 000 рублей, что, как вы понимаете сущие копейки за такой результат. Если вам просто интересно, если вы по жизни просто прохожий, не пишите. Без вас уже претендентов море. Я хочу выбрать лучшего и помочь ему стать еще лучше. Пишите мне только в двух случаях: 1) Если у вас уже все очень-очень хорошо, вы приходите домой, и знаете что есть и то, и это, и другое, но чего-то не хватает. 2) Если у вас все настолько плохо, что вы не хотите терпеть больше ни дня. Вы можете мне не верить, вы можете себе не верить, это ничего не изменит. Вы все равно добьетесь этого результата, потому что я вас туда забираю. Цена вопроса: 50 000 рублей Все остальные детали и подробности только в личной беседе.[/quote] Я никого ни о чем не просил. Совсем уже наглость потеряли
2012-12-06
Борис я не понял, вы их как то хитро спровоцировали письмом или вам просто так не откуда на почту пришло? На почту или в личку? Мне кажется вам стоит уведомить администрацию ресурса, пусть они и разбираются.
2012-12-06
Мы уже написали Борису, будем разбираться кто тут так дико спамит. Еще кому то приходило подобное?
2012-12-06
Пардонте, ессно рендер тут ни при чем. Просто мне стало любопытно, я зарегался на сайте. Какое-то время на почту приходили простые письма, не стоит внимания. Но вот такой "коучинг" уже немного за гранью добра и зла. Думаю, ребятам не стоит перенимать опыт сами-знаете-кого. С уважением БК
2012-12-07
Мне тоже на почту подобное пришло и, видимо, пришло всем, кто на игрике зарегистрировался. Я ответил, что пусть сначала мне заплатят 50к, а потом, по достижению результата, отдам им и залог и то, что они просят, а раз они так уверены, нет, нет, не уверены, а точно знают! - что выведут, или, как они выражаются, "допинают", до 200к, то какие могут быть сомнения у ребят.)))
2012-12-07
Ага, мне тоже такое письмо пришло. Наглость - второе счастье, называется)) Не знаю, как предыдущие, но семинар 4-го был просто не о чем. Час времени псу под хвост
RENDER.RU