Вакансии компании Mail.Ru Group!

В компании Mail.Ru Group открыт ряд вакансий во внутренней студии разработки Allods Team на новом проекте Skyforge, уровень заработной платы до 130 000 рублей.
Студия Allods Team – это команда, создавшая первую и самую главную российскую MMORPG мирового уровня, в которую играют миллионы людей. Уже на этапе альфа-версии западные информационные ресурсы назвали «Аллоды Онлайн» самой ожидаемой игрой 2009 года. В России игра быстро завоевала признание как  игроков, так и профессионалов индустрии.
Сейчас в рамках студии создается игровой проект Skyforge — один из самых масштабных проектов в истории российской игровой индустрии. По уровню графики Skyforge превосходит консольные игры, а бюджет проекта сопоставим с голливудскими блокбастерами. Действие новой игры от Allods Team разворачивается в оригинальной вселенной. Одна из главных особенностей игры — беспрецедентный уровень графики: технологии Skyforge позволяют создать насыщенный деталями пейзаж с дальностью прорисовки в 40 виртуальных километров. Подробнее на http://skyforge.ru/

Открыты вакансии: 

Художник-иллюстратор 

Концепт-художник персонажей 

Младший художник по спец-эффектам 

Художник по спец-эффектам персонажей 

Художник по спец-эффектам окружения 

Художник по интерфейсам 

Motion-дизайнер интерактивных интерфейсов 

Технический аниматор 

3d моделлер окружения 


Также в компании открыты вакансии в разработке проекта Легенда: наследие драконов.

Открыты вакансии: 

2d художник персонажных образов   

3d дизайнер  


Контакты для связи:

Ольга Пономарева, Руководитель подбора персонала игрового направления 
hr@corp.mail.ru , +79258049952

11
2012-11-16
Вот так вакансии, так вакансии. В очередной жалею что из провинции)
2012-11-16
Серьезная компания, серьезные вакансии, здесь очень много толковых ребят которые могли бы там занять свое достойное место. А то все стонут нет работы, нет работу, вот она работа, уважаемая контора, достойные зарплаты. Удачи вам в поиске сотрудников и реализации проектов!
2012-11-16
[b]s_maliankin [/b] воистину!
2012-11-16
Хорошая компания, жаль с переездом не помогают.
2012-11-17
вот бы был на render вопросник - кто готов ради хорошей роботы переехать в другой город, и за какой уровень зарплаты.. было бы интересно узнать мнение(желание) сообщества к активным действиям.
2012-11-17
мне даже думать не надо, т.к. опыта в игрооргиях нету...:)
2012-11-19
[quote=vime] вот бы был на render вопросник - кто готов ради хорошей роботы переехать в другой город, и за какой уровень зарплаты.. было бы интересно узнать мнение(желание) сообщества к активным действиям. [/quote] А кто мешает такой опрос создать? ))) Вперед - будет прикольно. =) Вакансии хорошие, жаль про фриланс ничего не написано.
2012-11-19
2 Swordlord опросник надо вместо банерной рекламы залепить - ато-ж никто не зайдет, да я и не участник render что-бы что-то там на сайт внедрять, просто высказываю свое мнение. а про фриланс хочу отметить - компания идет на контрактную работу в двух случаях - если экономит на офисных площадях и оборудовании(лицензиях), или проект такой большой - что сколько людей не пригласи в офис - все мало будет.., именно так и делали grand theft auto 4, и делают большинство больших проектов, в том числе MMO...
2012-11-20
[quote]Вот так вакансии, так вакансии. В очередной жалею что из провинции)[/quote] Зря жалеешь)) В Новосибирске очень много вакансий в игросторое
2012-11-20
[quote=Elizarova Elena] [/quote] Есть то есть. Но 99% это айфонщина и социальщина, а в случае субподрядов на нормальные проекты как правило даже в титры не хотят вписывать.
2012-11-21
отличные вакансии и фирма! ед., что до их уровня еще лететь, крутить и колесо вертеть) а так конечно классный проект!
RENDER.RU