Luxology и The Foundry объявили о слиянии

TheFoundry_and_LuxologyВедущий разработчик инструментов для создания визуальных эффектов, The Foundry, сегодня объявил о слиянии с американской технологической компанией, Luxology LLC.
Обе компании гордятся своими отношениями с клиентами и своими инновационными продуктами. Вместе они предлагают широкий набор 2D и 3D программных продуктов для цифрового производства в области развлечений и дизайна.
Пакет Modo, разрабатываемый силами Luxology пользуется большой популярностью среди производителей компьютерной графики и часто используется в связке с продуктами The Foundry, такими как NUKE и KATANA.
На данный момент, программные продукты этих компаний будут распространяться под привычными брендами – Luxology Modo и The Foundry NUKE и другие. Основная цель разработчиков – более тесная интеграция пакетов. Modo – для 3D моделирования и визуализации, а NUKE и другие пакеты The Foundry для композитинга, коррекции и визуализации.

Подробнее>>

9
2012-09-26
Потрясающая новость! Уверен, вместе они совершат прорыв в мире компьютерной графики и будут задавать направление всем остальным. Радует эта новость и тем, что остальным компаниям придётся ещё больше приложить усилий, чтобы составлять достойную конкуренцию. Надеюсь, новый союз задвинет автостол под стол :)))
2012-09-26
+1 Неожиданная новость! Учитывая бешеные темпы развития обоих продуктов , все возможно... Пакеты The Foundry уже я так понимаю признаны лучшими в своей сфере, а МОДО уже разросся в полноценный продукт. Они составят здоровую конкуренцию Автодеску.
2012-09-27
Вот это сюрприз!!! Дай Бог чтоб у них всё получилось!
2012-09-27
[quote=Vadim Bednov] чтоб у них всё получилось! [/quote] А что должно получиться???
2012-09-28
Должно получиться так, что бы доски сосали лапы со своим глюченым максом.))
2012-09-28
[quote=Вад] А что должно получиться??? [/quote] как минимум чтоб сработались :)
2012-09-28
Неожиданно. Всё правильно - надо поднимать индустрию, а то с АД скоро будем кнопки отдельно покупать.
2012-09-29
Обсуждение на форуме люксов! http://forums.luxology.com/topic.aspx?f=3&t=70240&page=0
2012-09-29
крутотень, должно быть круто! Во всяком случае я не представляю что бы без нюка делал. И модо почти всегда использую. Очень хорошо если сработаются.
RENDER.RU