Sparta – решение для скульптинга частиц

SpartaParticlePaintЯпонские разработчики, выпустили новую систему создания анимации частиц – Sparta. С помощью этого решения, вы можете создавать частицы, используя кисти с различными параметрами.
Решение Sparta, позволяет контролировать частицы с помощью интерфейса кисти и пера. Также вы можете создавать анимацию на подобие stop motion фильма.
Система, основанная на узлах и выражениях (node & expressions) позволяет добиться гибкого применения технологии, но не является удобным инструментом для художника. Разработчики постарались максимально упростить создание частиц с помощью интерфейса кисти и пера.
Sparta доступен в двух версиях – Sparta Free и Sparta Basic. Версия Free предназначена для самостоятельного знакомства пользователя с программой, но не поддерживает передачи данных между 3D приложением и Sparta. Версия Basic предоставляет возможность полного использования в коммерческих проектах, и поддерживает импорт геометрии из сторонних приложений, а также предоставляет приоритетную поддержку.

Подробнее>>

1
2012-09-28
Программа показалась мне полезной, решил купить. Написал 6 дней назад им на почту (If you aren't living in Japan, or if you want to buy Sparta from us directly, please contact us directly) и тишина... Это у меня глюк такой или они почту вообще не смотрят?
RENDER.RU