Результаты - Скульптинг на скорость №63 — «Экорше. Голова»

SNS63В разделе сайта RENDER.RU «Форумные Мини-конкурсы», «Скульптинг на скорость» подведены итоги шестьдесят третьего конкурса — «Экорше. Голова».
Администрация RENDER.RU поздравляет всех участников и победителей конкурса. Победителями шестидесятого конкурса «Скульптинг на скорость», стали:

- 1-ое место Aleksandr Platonychev  — c работой
- 2-ое место Евгений Трофимовс работой
- 3-ье место Cryunrealс работой

Пользователи Aleksandr Platonychev и Cryunreal дополнительно получают 1 балл рейтинга за хорошие комментарии к работам.

С текущим рейтингом участников, вы можете ознакомиться здесь>>

Подробнее>>

6
2012-08-27
Aleksandr Platonychev со строением головы не знаком (череп шариком ушные раковины не доработаны и т.д.) Изучайте пластическую анатомию и рисунок. Евгений Трофимов. Видна школа все простроено пропорции соблюдены. Считаю первое место он заслужил!!!! Вызывает вопрос в компетентности жюри ?!!!
2012-08-27
полностью согласен с [b]pashka_ID[/b]
2012-08-27
3 место не заслужено. Отличное экорше как минимум второе место.
2012-08-27
[quote=SmoothShift] полностью согласен с pashka_ID [/quote]аналогично. тупо ПОВЕРХ болванки ГОЛОВЫ намазюканы "типа мышЫцы" - да, в фильмах и так делают, куски мяса на актёров вешают. но это в динамике на заднем плане незаметно. а в статике на крупном плане - непростительно.
2012-08-27
Приглашаю всех принять участие в новом конкурсе- "Danny Trejo".
2012-08-28
pashka_ID ну вы это, поаккуратней, что за бестактные вопросы о компетентности жюри! Вы бы ещё о наличии академического художественного образования спросили!
RENDER.RU