Тренинг по визуализации интерьеров

StasOrekhovПовышение стоимости — 24 августа: скидок не предусмотрено.
Легендарный тренинг по визуализации интерьеров www.d-e-s-i-g-n.ru, несмотря на протесты критиков,  пройдет в 5й раз осенью 2012 — уже очень скоро.
1. Полное описание системы
2. Результаты
3. Отзывы
4. Спецпредложение 14-24 августа

НОВОЕ:
Теперь тренинг превращен в систему. Это практически 3 месяца обучения и более 100 GB вспомогательных материалов и бонусов, которые вы сразу сможете использовать в своей работе.
В БАЗОВОМ КОМПЛЕКТЕ: Сам тренинг «Эффективная визуализация интерьеров», тренинг «Быстрый дизайн», а также другие программы из 40 возможных на выбор. Подробности по ссылке. Подробности акции>>
P.S.
В добавок - мы обновили Тест-драйв. С 14 по 24 августа вас ждут видео записи Дизайн-Конференции 2012.

Подробнее>>

На правах рекламы.

26
2012-08-20
Тренинг рассчитан на людей, желающих потратить деньги и не узнать ничего толкового. Честно говоря больше шума и пафоса чем смысла. Извините за искренность.
2012-08-20
[quote=Alexandr.Eng] Тренинг рассчитан на людей, желающих потратить деньги и не узнать ничего толкового. Честно говоря больше шума и пафоса чем смысла. Извините за искренность. [/quote] А Вы были на этом курсе, или кто-то из знакомых был, т.е. достоверно знаете про то, что пишите? Мне просто давно этот вопрос любопытен, вот на рендере курсы по визуализации интерьера, тоже, замечу, дистанционные, стоят втрое(!) дешевле. Т.е. учитывается хотя бы, что жизнь за МКАДом существует, как это ни банально звучит. Наполовину шутка, но тем не менее, я тоже считаю, что цена у Орехова сильно завышена, а тут еще и на рендере появляется тот же курс, но в разы за меньшую цену, но ведь народ ведется, раз до сих пор проводят эти курсы, иначе их бы не было... Или все-таки разница есть? Или все-таки народ такой глупый, а кто-то такой умный?)) Интересно, интересно...)
2012-08-20
Скачайте понравившуюся сцену в инете, удалите лишнее и модельте там своё. Зачем тратить деньги на тоже самое, получив в придачу слабо-информационный речитатив уже вам известной информации. И не ведитесь на давление о повышение цен, акциях и качании прав о саморекламе. Вобщем просмотрев все уроки с этого сайта вы узнаете гораздо больше интересного, чем ... и так понятно...
2012-08-20
3dsmax и vray, да и всё другое можно достаточно хорошо изучить только согласившись на изучение всех кнопочек, функций, скриптов и всего остального что Станислав считает совершенно ненужным.
2012-08-20
[quote]Или все-таки народ такой глупый, а кто-то такой умный?))[/quote] Заменив компетентность на пафос, а знание на речетатив и желание само выгоды мы и чёрта можем обмаслить.
2012-08-20
Хочется пару слов и от себя добавить. Помню пару лет назад, наткнувшись на тренинг Стаса, я 3 часа изучал материалы тренинга и не мог поверить, что из этого что-то будет толковое. Был жутко удивлен когда Стас начал выкладывать результаты, подумал что он сам делает эти картинки. Некоторые картинки мы позже использовали для поиска идей в своей работе. Радовало, что так много картинок собрано в одном месте. Сейчас сталкиваюсь с тем, что у Стаса описание тренинга похоже на мини тренинг, ведь если внимательно прочесть все описание, то многому можно научиться. Раньше бесило, что на изучение описания уходит много времени, а сейчас вроде привык. Интересно услышать мнение людей которые прошли тренинг и знают кухню изнутри, мне предстоит скоро отдавать своих сотрудников на повышении квалификации, и хочется понять насколько это может подойти нам.
2012-08-20
:D вот мне интересно, кто из вас кричащих о стоимости, законно приобрел этот инструмент? Я про вирей и макс однако. Кто нибудь может навскидку сказать сколько он стоит? Я не говорю про то что своим поведением вы уже давно низвели профессию в ранг НЕПРЕСТИЖНЫХ. Пусть берет сколько хочет и спасибо что учит. ps на самом деле разок видел выступление данного учителя - ну, бывает. Научится. Главное что растет :) pps я его не знаю и в глаза не видел если что. Просто задолбало что господа россияне как куры в курятнике, кто чуть выделился пытаются клюнуть.
2012-08-20
И в догонку - отличные работы. Сложные и на высочайшем уровне сделаные. Молодец.
2012-08-20
В 3D есть масса других интересных и востребованных профессий, нежели только архивиз. Найти хорошего 3D художника на игровой проект бывает очень сложно. Зато полно визеров с отсутствием элементарных навыков моделирования, а особенно текстурирования.
2012-08-20
а что за протесты критиков были? я бы вообще говоря, хотел бы на каком нибудь курсе побывать, но точно не визуализации интерьеров. что нибудь по анимации, динамике, текстурированию, скрытых фишех каких нибудь.
2012-08-20
[quote=Paz] Найти хорошего 3D художника на игровой проект бывает очень сложно. Зато полно визеров с отсутствием элементарных навыков моделирования, а особенно текстурирования. [/quote] Подтверждаю, чем и занимаюсь :D Чем сложнее вхождение по мозгам в нашей ситуации, тем меньше тупых копателей.
2012-08-21
[quote=_Recruit_] :D вот мне интересно, кто из вас кричащих о стоимости, законно приобрел этот инструмент? Я про вирей и макс однако. Кто нибудь может навскидку сказать сколько он стоит? Я не говорю про то что своим поведением вы уже давно низвели профессию в ранг НЕПРЕСТИЖНЫХ. Пусть берет сколько хочет и спасибо что учит. ps на самом деле разок видел выступление данного учителя - ну, бывает. Научится. Главное что растет :) pps я его не знаю и в глаза не видел если что. Просто задолбало что господа россияне как куры в курятнике, кто чуть выделился пытаются клюнуть. [/quote] Если Вы так тонко на меня намекаете, то разочарую Вас, мне вообще до лампочки, кто, сколько, что и куда берет. Я уж точно не собираюсь идти ни на какие курсы интерьеров, ни к господину Орехову, ни куда-либо еще. Мне всего лишь интересен такой разброс цен. Кстати, да, на вскидку легко могу сказать, сколько стоят эти инструменты. Честно.)))
2012-08-21
Помню, несколько лет назад, наткнувшись на сайт Стаса, пережил то же, что и [b]Maksik1000[/b]. Сейчас вижу, что работа Стаса - это ответ на большую нужду индустрии в людях, способных быстро делать очень средненькие визы по готовой схеме. Они не смогут решить нестандартную для виза задачу. Для этого нужно в десятки раз больше знаний и опыта, понимание всего процесса. Они просто переделывают сценки под узкие задачи. Разница такая же, как между человеком, придумывающим конструктор и человеком, играющим в него. НО! Дело в том, что в архитектуре такие люди и нужны. Задачи однотипны. Зачастую, визуализация нужна хорошего среднего уровня. Я сам прихожу к тому, что непосредственно на визе мне требуется процентов 5 моих знаний по тридехе и 4-5 библиотек моделей. Так и молодец Стас, что организовал и продвинул такое обучение. Это курс "визуализатор под ключ", если хотите. Уж не знаю, какой Орехов тридешник, но бизнесмен очень даже. А цена более чем демократичная. Посчитайте, сколько будет стоить лицензировать такое количество моделей. Да, и, в принципе, цена значения не имеет. Если люди готовы столько платить и довольны, если курс пользуется успехом, то почему бы и нет? Сделайте курс лучше и дешевле и продвиньте его. Индустрия скажет вам только "спасибо".
2012-08-21
Развод на бабло !
2012-08-21
[quote=DARS starscreen]Развод на бабло ! [/quote] Уважаемый DARS starscreen, если вам есть, что сказать, пожалуйста говорите по делу с фактами, вам ответят, никуда не денутся, но голословных утверждений, тем более в такой резкой форме делать не нужно. И еще раз прошу, в рамках приличия, мы тут все культурные люди, вроде как.
2012-08-21
[quote=Малюта] Если Вы так тонко на меня намекаете [/quote] А, не. Просто часто сталкиваюсь с тем что у нас в стране это очень сильно выражается. Поэтому этак выразился. :D абыдно понимаешь, я знаю сколько реально берут за услуги архитектурные конторы и сколько процентов из этого за виз. По факту, я уже давно интерьеркой не занимаюсь, рынок в этой области странен и в общем то мне уже (по счастью) не интересен. (Мне моих больше 9000 интерьерных картинок хватило за глаза :) )
2012-08-21
* поправка к моему предыдущему сообщению - я знаю сколько берут арх конторы за виз, а сколько реально отдается тому кто этот виз делает.
2012-08-22
[quote=DARS starscreen] Развод на бабло ! [/quote] +1 )))
2012-08-22
Профессии разные нужны. И простой визер видимо тоже нужен. И кто-то готов платить за такие курсы, тем более это месячная зарплата визера(хотя по словам Стаса они зашибают 2500$ в Москве - ы, может быть). А есть такая категория людей которые никогда не заплатят за такие курсы, а сами раздобудут материалы в интернете. Я в их числе и меня раздражают все эти словечки: коучинг, тренинг, базовый, легендарный, тут ничего не попишешь. Но не все такие есть люди которые компьютер плохо знают. Вот для них то и подойдут эти курсы. А кто с компьютером и интернетом на ты и кого не забанили в гугле будет конечно против.
2012-08-22
kolts, У вас ограничивающие убеждения, мешающие вам же развиваться гораздо быстрее. )
2012-08-22
Друзья - в продолжение темы - в четверг 23 августа в 21-00 по Москве пройдет бесплатный вебинар-презентация нового бонуса Индустрия визуализации. Некоторые материалы из него лягут в основу статей.
2012-08-22
Подробности бонуса и участия по ссылке: http://d-e-s-i-g-n.ru/life-education/industriya-vizualizatsii-novyiy-bonus/
2012-08-23
[quote]prof 22.08.2012 11:49 Цитирую DARS starscreen: Развод на бабло ! [/quote] +2
2012-08-23
[quote=Stanislav Orekhov] У вас ограничивающие убеждения, мешающие вам же развиваться гораздо быстрее. ) [/quote] А вот тут Вы не правы. Ограниченность тут не при чем. У меня есть знакомая, которая проходила Ваш курс по интерьерам, правда, не дистанционно. Я видел ее работы, качество вполне приемлемое, не высший класс конечно, но, как говорится, для текучки и заказчика сойдет. В то же время у меня также есть куча знакомых людей, архитекторы, дизайнеры, у которых качество ничуть не хуже, а они никуда не ходили, ни на какие курсы, ну, разве что на самые основы, да и то, далеко не все. Но справедливости ради необходимо отметить, что первая моя знакомая утверждает, что ее качество работы до и после курсов просто небо и земля, она довольна и все хорошо. Так что все верно, кому-то надо идти на курсы, чтобы ему разжевали, показали и записали, заплатив при этом, есть даже такие люди, которые сами себя заставить не могут что-то сделать, но стоит им отдать деньги за это, как начинают учиться и работать лучше всех, таких людей тоже знаю, ну а кто-то сам достигнет того, к чему стремится, тем более, что материалов в сети по этой тематике хоть лопатой греби сейчас. Такие дела.
2012-08-24
Курсы дистанционного обучения сильно помогают, если человек который учит знает свое дело, конечно можно и самому потратить время и изучить щас вся информация есть. А можно пойти к знающему человеку и он научит за деньги, намного быстрее чем сидеть и самому все учить. Это как подмастерье у мастера. Лет 100-200 назад брали и отдавали родители своих детей в ученики мастеру и так же платили деньги. Отлагательство это РФ образования в вузах где преподавателей берут не пойми откуда и начинается тягомотина.
2012-08-26
Пфф... А после этих супердорогих курсов появится еще один десяток "роботов визуализаторов" на фрилансе, и задвигаются эвермоушеновские стулья по однотипным сценам.
RENDER.RU